遂宁市安居区柔刚街道2020年第二批老旧小区改造项目比选结果公告

遂宁市安居区柔刚街道2020年第二批老旧小区改造项目比选结果公告


___遂宁市安居区柔刚街道2020年第二批老旧小区改造项目__/ __比选结果公示(标准文本)


项目名称

遂宁市安居区柔刚街道2020年第二批老旧小区改造项目/

比选人(项目业主)

遂宁市安居区人民政府柔刚街道办事处

联系电话

187*****941

比选时间

2020年12月16日09时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2020年12月16日至2020年12月18日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

杨林立

项目负责人

工程造价

高级工程师

高级工程师

********666

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


成都市武侯城市发展投资有限责任公司


武侯区机投桥街道半边街村 5 组停车场及综合楼

2019年08月08日

/

张彧川

/


四川理工技师学院


四川理工技师学院教学实训 综合大楼建设项目

2019年01月02日

规定收费标准下浮20%

张林立

/


成都高新栌林置业有限公司


高新西区电子科技大学试验中学附属小学以东、西源大道以南、天润路以西、顺泽路以北 GX2019-13(071)住宅用地项目

2020年06月10日

规定收费标准下浮25%

张林立

/


成都绿地铂选电子商务有限公司


绿地全球进口商品西南运营结算中心项目

2020年02月27日

/

张林立

/


西充县公安局


西充县公安局技术用房建设 项目、西充县特巡警大队营房 和训练场建设项目、城南地下 停车场建设项目

2019年09月02日

规定收费标准下浮20%

张彧川

/

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注


张林立


成都绿地铂选电子商务有限公司



绿地全球进口商品西南运营结算中心项目

1231


2020年02月27日



/



/



杨林立


四川理工技师学院



四川理工技师学院教学实训综合大楼建设项目

1231


2020年04月02日



规定收费标准下浮20%



/



杨林立


成都高新栌林置业有限公司



高新西区电子科技大学 试验中学附属小学以东、 西源大道以南、天润路以 西、顺泽路以北 GX2019-13(071)住宅用 地项目

1231


2020年06月10日



规定收费标准下浮25%



/



张林立担任专职人员


成都市武侯城市发展投资有限责任公司



武侯区机投桥街道半边街村 5 组停车场及综合楼

1231


2019年08月08日



/



/



杨林立担任专职人员


西充县公安局



西充县公安局技术用房建设 项目、西充县特巡警大队营房 和训练场建设项目、城南地下 停车场建设项目

1231


2019年09月02日



规定收费标准下浮20%



/


其它需公示的内容

/

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

成都市春华工程造价咨询事务所有限公司

未提交投标文件

四川精层建设项目管理有限公司

未提交投标文件

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

未提交投标文件

四川宏基工程管理股份有限公司

未提交投标文件

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未提交投标文件

四川省致远建设项目管理有限责任公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件

四川承正建筑工程有限公司

未提交投标文件

重庆驰久卓越工程管理有限公司

未提交投标文件

恒正兴邦建设工程有限公司

未提交投标文件

北京明安建设项目管理有限公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件

四川省德海工程项目管理有限公司

未提交投标文件

新华招标有限公司

拟任项目负责人资格不符合比选文件

鑫标点工程管理有限公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件要求

四川天和佳建筑工程有限公司

未提交投标文件

四川昌正工程咨询有限公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件

中佳信建设管理有限公司

未提交投标文件

四川省富盛工程项目管理有限公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件

四川大策建设工程项目管理有限公司

未提交投标文件

四川国信世纪工程咨询有限公司

未提交投标文件

四川恒聚项目管理有限公司

未提交投标文件

四川中成泓远建设工程有限公司

未提交投标文件

天之瓴建设股份有限公司

未提交投标文件

四川国际招标有限责任公司

未提交投标文件

福建省亿达工程咨询有限公司

申请资料不符比选文件

四川华建西北工程咨询有限公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件

浙江建安工程管理有限公司

未提交投标文件

四川新永一集团有限公司

未提交投标文件

中柯瑞铭建设集团有限公司

未提交投标文件

四川驿大建设工程项目管理有限公司

未提交投标文件

河北筑城工程招标咨询有限公司

未提交投标文件

祥昇建工有限公司

未提交投标文件

四川省名扬建设工程管理有限公司

未提交投标文件

中资锐诚工程项目管理有限公司

未提交投标文件

四川仁恒工程建设管理有限公司

拟任项目负责人不符合比选文件

四川中际建业项目管理集团有限公司

未提交投标文件

方大国际工程咨询股份有限公司

未提交投标文件

北京市建壮咨询有限公司

拟任负责人资格不符合比选文件

华新项目管理集团有限公司

比选申请文件未响应比选公告

四川欧瑞建设集团有限公司

未提交投标文件

重庆大正建设工程经济技术有限公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件要求

四川广智华荣工程项目咨询有限公司

未提交投标文件

四川国弘建中工程咨询有限公司

未提交投标文件

四川标源招标代理有限公司

未提交投标文件

四川浩飞建设工程管理有限公司

申请人业绩不符合比选文件

四川中城景业建设工程有限公司

申请人资格不符合比选文件

四川圣百瑞工程项目管理有限公司

未提交投标文件

中科经纬工程技术有限公司

未提交投标文件

四川省鑫跃建设项目管理有限公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件

四川华招项目管理有限公司

未提交投标文件

四川同创建设工程管理有限公司

未提交投标文件

杭州市建设工程管理有限公司

未提交投标文件

四川久河工程技术有限公司

未提交投标文件

四川军贤工程项目管理有限公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件

天马盛鼎项目管理有限公司

未提交投标文件

德阳市捷晟招标代理有限公司

未提交投标文件

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

未提交投标文件

晨越建设项目管理集团股份有限公司

拟任项目负责人业绩不符合比选文件

四川国泰工程管理咨询有限公司

未提交投标文件

福建省建融工程咨询有限公司

无法确定拟任项目负责人及主要专职人员

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 老旧小区改造

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索