旺苍县县委党校水毁基础设施应急维护工程项目比选结果公告
旺苍县县委党校水毁基础设施应急维护工程项目比选结果公告
___旺苍县县委党校水毁基础设施应急维护工程项目__旺苍县县委党校水毁基础设施应急维护工程项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 旺苍县县委党校水毁基础设施应急维护工程项目旺苍县县委党校水毁基础设施应急维护工程项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 旺苍县兴旺国有资产投资经营有限公司 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2020年12月11日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2020年12月17日至2020年12月19日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川昭阳建设工程有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 袁丹 | 项目负责人 | 市政、公路、水利水电、建筑 | 二级建造师 | 二级注册建造师 | 川********1821 | ||
专职技术人员 | 吕莉 | 技术人员 | 无 | 无 | 招标从业人员 | CY********130956 | ||
专职技术人员 | 许鑫 | 技术人员 | 无 | 无 | 招标从业人员 | CY********160741 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 中标价格代理服务费用下浮20%收取。 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川盐律建设项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川新元素工程咨询有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川鸿飞工程项目管理有限公司 | 未提供近6个月保险证明。 | |||||||
贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | 项目负责人未提供本单位保险证明 | |||||||
四川宏基工程管理股份有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川中舜招标代理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川三创工程设计有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川策信建设管理咨询有限公司 | 未提供保险证明。 | |||||||
四川省凯锐建设有限公司 | 未提供近6个月保险证明。 | |||||||
四川元扬建筑工程有限公司 | 未明确项目拟任负责人 | |||||||
四川省致远建设项目管理有限责任公司 | 保险资料不完整。 | |||||||
四川广奕工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川巨华建筑工程有限公司 | 未明确拟任项目负责人。 | |||||||
四川山宁工程建设项目管理有限公司 | 项目负责人未提供保险证明 | |||||||
四川盛昶建筑工程设计有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川犍鑫邦建设工程有限公司 | 资料不齐,未提供保险 | |||||||
四川中砝建设咨询有限公司 | 保险证明未提供近6个月。 | |||||||
正衡工程项目管理有限公司 | 未提供近6个月保险 | |||||||
四川省瑞博通宇工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川晨初工程咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
重庆驰久卓越工程管理有限公司 | 未提供近6个月保险 | |||||||
四川辰一兴工程项目管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川屹德盛建设工程有限公司 | 保险证明未满6个月。 | |||||||
锦城招标代理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川公望建设有限公司 | 未提供近6个月保险 | |||||||
四川万和安方建设工程有限公司 | 未明确拟任项目负责人 | |||||||
四川国信恒通项目管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川翔宸工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
中慧柒柒工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川省德海工程项目管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
新华招标有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川天和佳建筑工程有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川省中兴元建设工程有限公司 | 保险证明无法识别。 | |||||||
四川巨荣建筑工程有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
天晟项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川新晋昌建筑工程有限公司 | 拟任项目人员不完整 | |||||||
达信建设发展有限公司 | 保险证明未满足要求。 | |||||||
煊溪建设管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
成都恒沣建设项目管理有限公司 | 退休人员未提供本单位入职证明。 | |||||||
四川联基建筑工程有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川省康源工程勘察设计有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川仁厚建设集团有限公司 | 未提供近6个月保险 | |||||||
四川宏建工程造价咨询服务有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川聚众恒辉工程技术有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
济邦建设集团有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
坤森项目管理有限公司 | 未明确拟任项目负责人 | |||||||
成都交大工程建设集团有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川沁旺工程咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川卓昱天呈建筑工程有限公司 | 资料不齐,未提供保险 | |||||||
四川金诚信合工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
中佳信建设管理有限公司 | 未提供近六个月保险 | |||||||
四川鑫磊邦成工程管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川宸禹工程咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川欣华会建设工程有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川联投招标代理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川国信世纪工程咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
东方华仁集团有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
乐山嘉信工程管理咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川镒诚建设工程有限公司 | 未明确项目负责人员,未提供方章。 | |||||||
四川大策建设工程项目管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川信华工程项目管理有限公司 | 未提供近六个月保险 | |||||||
福建省亿达工程咨询有限公司 | 未提供近六个月保险 | |||||||
四川卓顺建筑工程有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川标源招标代理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
群易工程技术有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川省兴富华建设有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川久河工程技术有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川众合融晟招标咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
中申华达建设工程管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
福建安华发展有限公司 | 未提供近6个月保险明细 | |||||||
江苏大洲工程项目管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
北京市建壮咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川精鼎兴禾建筑工程有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川智维工程项目管理有限责任公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川展丰建设集团有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川鑫久建业建设工程有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川金洪建业建设工程有限公司 | 未明确拟任项目负责人 | |||||||
四川成与诚招标代理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
中建山河建设管理集团有限公司 | 项目负责人未提供近6个月保险 | |||||||
首盛建设集团有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
广元市聚仁建设工程项目管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川景星工程咨询有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
浙江金穗工程项目管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川力均工程管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川兴子力建筑工程有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
开元数智工程咨询集团有限公司 | 技术人员未提供近6个月 | |||||||
攀枝花金路工程咨询监理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川圣百瑞工程项目管理有限公司 | 未提供印章资格 | |||||||
四川世纪共创工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川荣斐企业管理咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川东拓招标代理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川智泽建业有限公司 | 未明确拟任项目负责人。 | |||||||
江苏雨田工程咨询集团有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川远投建筑工程有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川泰烁项工程目管理有限公司 | 资料不齐。 | |||||||
宜宾市鑫扬建筑工程有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川中大恒基建设工程有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川思渠国际招标有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川省广安金达建筑有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四腾寰宇建设项目管理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
德阳市捷晟招标代理有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川南亚同辉工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川创美誉建设工程有限公司 | 保险证明无法识别。 | |||||||
晨越建设项目管理集团股份有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川依信工程造价咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川万邦华信项目管理有限公司 | 资料不完整。 | |||||||
四川国泰工程管理咨询有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
方大国际工程咨询股份有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川亲霆工程管理有限公司 | 项目负责人未提供方章。 | |||||||
四川省卓正工程咨询有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川中易正信工程项目管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
四川嘉晟建设管理有限公司 | 项目负责人未提供方章 | |||||||
京延工程咨询有限公司 | 申请文件项目名称不符 | |||||||
四川新永一集团有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
坤海建设工程有限公司 | 未提交投标文件 | |||||||
四川高广建筑工程有限公司 | 未提供近6个月保险 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无