福建龙溪轴承(集团)股份有限公司磷化生产线智能化改造项目中标公示

福建龙溪轴承(集团)股份有限公司磷化生产线智能化改造项目中标公示


福建龙溪轴承(集团)股份有限公司磷化生产线智能化改造项目

中标候选人公示

招标编号:E****************001

本招标项目于2020年12月16日0830时漳州市工程项目交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、招标项目概况

招标项目名称:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司磷化生产线智能化改造项目

招标人:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司

招标方式:国内公开招标

2、评标办法

评标办法:综合评估法

3、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果

投标人名称

修正前报价(元)

修正后报价(元)

修正原因

修正依据

备注

/

/

/

/

/

/

4、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

原因依据及评审结果

备注

无锡润叶表面处理设备科技有限公司

未提供有效的营业执照,不符合第二章“投标人须知”第3.5.1 项规定,投标被否决

/

5、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:浙江瑞丰机械设备有限公司

投标报价:人民币*******

第二中标候选人名称:广州市达锋电镀设备有限公司

投标报价:人民币*******

第三中标候选人名称:余姚市日昇环保科技有限公司

投标报价:人民币5886825

6、评标委员会成员名单

招标人评委:王艺农

专家评委:李海如黄苍漳潘茂桃汤云武

7、公示时间

公示期为20201217日至20201221

8、联系方式

招标人:福建龙溪轴承(集团)股份有限公司

地址:福建省漳州市延安北路

电话:****-*******

联系人:韦先生

招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司

地 址:福建省福州市鼓楼区洪山园路68号招标大厦,邮编:350002

电 话:****-********

传 真:****-********

联系人:黄发宪 叶立銮

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的应当在公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系电话、联系地址和联系人)向招标人提出。

日期:2020年12月17日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省机电设备招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索