串场河西街区二期景观亮化工程串场河西街区二期楼宇亮化及道路(盐渎路至阅海路)景观亮化中标候选人公示

串场河西街区二期景观亮化工程串场河西街区二期楼宇亮化及道路(盐渎路至阅海路)景观亮化中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BD-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省盐南高新技术产业开发区住房和建设局串场河西街区二期景观亮化工程串场河西街区二期楼宇亮化及道路(盐渎路至阅海路)景观亮化的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称深圳市天地照明集团有限公司----
投标报价(万元)1750.5804----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人张阳----
负责人证号----
项目负责人业绩2018年梅龙路大和路福龙路灯光工程(设计施工一体化)第五标,中标1155.38万元,中标时间:2018/9/30。----
企业业绩“金三角”金融商业核心区灯光夜景提升工程IV标段,中标2935.76万元,中标时间:2018/8/29。----

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
------

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1深圳市标美照明设计工程有限公司总承包项目经理业绩中,未提供经建设、监理、设计、施工四方盖章的竣工验收证明书。

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1深圳市明之辉建设工程有限公司-------
2深圳市天地照明集团有限公司-------
3深圳市凯铭电气照明有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计项目管理得分综合标得分投标报价总分
1深圳市凯铭电气照明有限公司********.3615.7176.39168.39291.50
2深圳市明之辉建设工程有限公司********.5916.1676.72167.20191.09
3深圳市天地照明集团有限公司********.0318.2336.64169.90795.78

7、拟确定中标人:深圳市天地照明集团有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏省盐南高新技术产业开发区住房和建设局
日期:2020/12/18

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 景观亮化 楼宇亮化 化工

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索