珠江东路91号老旧院落改造项目比选结果公告

珠江东路91号老旧院落改造项目比选结果公告


___珠江东路91号老旧院落改造项目__珠江东路91号老旧院落改造项目 __比选结果公示(标准文本)


项目名称

珠江东路91号老旧院落改造项目珠江东路91号老旧院落改造项目

比选人(项目业主)

成都市郫都区人民政府犀浦街道办事处

联系电话

133*****297

比选时间

2020年12月14日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2020年12月22日至2020年12月24日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

四川依信工程造价咨询有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

陈飞

项目负责人

工程造价

从业人员

四川省工程建设项目招标从业人员证

CY********204301

专职技术人员

谢崇兵

工民建

从业人员

四川省建设工程招标投标从业人员职业资格证

CY********040440

专职技术人员

陈飞

项目负责人

工程造价

从业人员

四川省工程建设项目招标从业人员证

CY********204301

专职技术人员

陈红

//

//

从业人员

//

CY********200422

专职技术人员

彭小英

//

//

从业人员

//

CY********200421

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川新益升工程项目管理有限公司

未递交比选申请文件。

四川锦亿工程项目管理咨询有限公司

不符合4.1要求(收费标准)

四川鸿飞工程项目管理有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未递交比选申请文件。

四川盛昶建筑工程设计有限公司

不符合3.3要求(专职人员不足2人)。

鑫亿双建设集团有限公司

未递交比选申请文件。

重庆驰久卓越工程管理有限公司

贵单位提供的证明材料均未加盖公司印章。

四川省德海工程项目管理有限公司

贵单位提供的证明材料均未加盖公司印章。

四川天和佳建筑工程有限公司

未递交比选申请文件。

重庆渝强工程项目管理有限公司

未递交比选申请文件。

四川合顺工程咨询有限公司

贵单位提供的证明材料均未加盖公司印章。

四川聚众恒辉工程技术有限公司

未递交比选申请文件。

济邦建设集团有限公司

未递交比选申请文件。

川景致远(成都)工程技术有限公司

未递交比选申请文件。

四川亚信工程项目管理有限公司

不满足比选文件要求。

四川瑞达工程项目管理有限公司

专职技术人员:李坤****************82和四川中达跃隆工程项目管理有限公司的法定代表人为同一人员。

四川国信世纪工程咨询有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

四川诚肯达工程管理有限公司

未递交比选申请文件。

四川正益工程项目管理有限公司

贵单位提供的证明材料均未加盖公司印章。

四川畅鑫工程项目管理有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

四川利成建设工程项目管理有限公司

未递交比选申请文件。

四川中达天成建设工程有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

四川松元建设工程有限公司

不符合3.3要求(专职人员不足2人)。

宜宾鼎蓝工程项目管理有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

四川玖帆建设工程有限公司

贵单位提供的证明材料均未加盖公司印章。

浙江建安工程管理有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

四川泽昶项目管理有限公司

未按要求递交投标文件

四川建烨工程技术管理有限公司

比选申请文件中比选人名称与本项目比选人名称不符

四川驿大建设工程项目管理有限公司

未递交比选申请文件。

福建安华发展有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

四川亲霆工程管理有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

四川中大恒基建设工程有限公司

未递交比选申请文件。

四川建蜀景观建设有限公司

贵单位提供的比选申请文件中,比选人和比选项目名称均与本项目不符。

浙江金穗工程项目管理有限公司

未递交比选申请文件。

四川明熙招标有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

四川大公建设工程管理咨询有限责任公司

未递交比选申请文件。

四川仑峰工程管理有限公司

比选申请文件中工程名称与本项目不符

中建山河建设管理集团有限公司

不符合3.3要求(专职人员不足2人)。

宜宾市鑫扬建筑工程有限公司

未递交比选申请文件。

四川茂安建设有限公司

未递交比选申请文件。

四川中达跃隆工程项目管理有限公司

李坤系四川中达跃隆工程项目管理有限公司的法定代表人,和四川瑞达工程项目管理有限公司专职技术人员:李坤****************82为同一人员。

成都鑫中垚工程造价咨询有限公司

贵单位提供的证明材料均未加盖公司印章。

德阳市捷晟招标代理有限公司

未递交比选申请文件。

四川泽峻建设工程有限公司

贵单位提供的证明材料均未加盖公司印章。

四川信华工程项目管理有限公司

比选人名称与本项目不符。

江苏大洲工程项目管理有限公司

未递交比选申请文件。

正大鹏安建设项目管理有限公司

主要专职技术人员卢芋林证明材料不真实

四川中易正信工程项目管理有限公司

不符合3.3要求(申请人提供的专职技术人员的最近连续6个月社保证明材料不满足文件要求)。

四川铭尚工程项目管理有限公司

贵单位提供的证明材料均未加盖公司印章。

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索