永昌第一中学项目红线外道路建设项目比选结果公告

永昌第一中学项目红线外道路建设项目比选结果公告


___永昌第一中学项目红线外道路建设项目__永昌第一中学项目红线外道路建设项目 __比选结果公示(标准文本)


项目名称

永昌第一中学项目红线外道路建设项目永昌第一中学项目红线外道路建设项目

比选人(项目业主)

北川羌族自治县住房和城乡建设局

联系电话

134*****667

比选时间

2020年12月18日10时00分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2020年12月21日至2020年12月23日(北京时间)

招标代理费

80.0000%

中选候选人名称

中柯瑞铭建设集团有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

熊凯

项目负责人

园林技术

/

从业证

CY********140018

专职技术人员

蒲柯杰

专职技术人员

市政工程

高级

职称证

********267

专职技术人员

何骏林

专职技术人员

工程造价

/

从业证

CY********180717

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注


成都空港建设管理有限公司


双流区2020年城市道路人行道提升整治工程

2020年06月12日

75%

熊凯

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

四川宝顺建设工程有限公司

未递交申请文件

四川精层建设项目管理有限公司

未递交申请文件

四川鸿飞工程项目管理有限公司

未递交申请文件

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

未递交申请文件

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未递交申请文件

成都明程企业管理咨询有限公司

未递交申请文件

四川承正建筑工程有限公司

无类似业绩资料。

鑫亿双建设集团有限公司

未递交申请文件

四川天和佳建筑工程有限公司

未递交申请文件

广安市兴冠建设工程有限公司

未递交申请文件

四川联基建筑工程有限公司

无项目类似业绩证明材料

四川同灿建筑工程有限公司

无类似业绩证明材料

四川大策建设工程项目管理有限公司

未递交申请文件

四川中成泓远建设工程有限公司

未递交申请文件

四川华建西北工程咨询有限公司

未递交申请文件

四川新永一集团有限公司

未递交申请文件

四川重德招标有限责任公司

未递交申请文件

四川驿大建设工程项目管理有限公司

未配备、提供招标专职技术人员资料

乐山嘉信工程管理咨询有限公司

无类似业绩证明材料

祥昇建工有限公司

未递交申请文件

四川省君唯源工程项目管理有限责任公司

未递交申请文件

浙江金穗工程项目管理有限公司

未递交申请文件

四川中际建业项目管理集团有限公司

未递交申请文件

方大国际工程咨询股份有限公司

未递交申请文件

四川欧瑞建设集团有限公司

未递交申请文件

中道明华建设工程项目咨询有限责任公司

未递交申请文件

四川华天成建设工程有限公司

未递交申请文件

四川圣百瑞工程项目管理有限公司

未递交申请文件

德阳市捷晟招标代理有限公司

未递交申请文件

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

未递交申请文件

晨越建设项目管理集团股份有限公司

未递交申请文件

四川国泰工程管理咨询有限公司

未递交申请文件

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路建设 红线

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索