万荣路南延段(北滨路~江海西路)工程施工中标候选人公示

万荣路南延段(北滨路~江海西路)工程施工中标候选人公示


\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
无锡市工程建设项目中标候选人公示
编号:WXLX********5-X01
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,无锡市北塘益民投资发展有限公司万荣路南延段(北滨路~江海西路)工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用无锡二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏诣钦工程建设有限公司常州青清景观工程有限公司常州中茂景观工程有限公司
投标报价(元)*******.81*******.75*******.07
项目负责人彭霄赵美娟蔡惠忠
暂估价(万元)工程0
材料0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///
\n
\n
2、评标入围条件不符合及未入围单位及原因
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
序号评标入围条件不符合单位不符合原因
------
\n
\n
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
序号未入围单位原因
1江苏民生建设有限公司
2江苏精享裕建工有限公司
3无锡盛佳亿建设工程有限公司
4江苏一一一建设有限公司
5常州市旭升景观园林工程有限公司
6常州经纬园林绿化工程有限公司
7常州市天行照明景观工程有限公司
8江苏香江园林建设有限公司
9江苏古石林建设有限公司
10无锡万信建设工程有限公司
11江苏艾美建设有限公司
12盐城市广泰市政工程建设有限公司
13江苏中轩建设有限公司
14江苏永旺建筑工程有限公司
15江苏岳泰建设工程有限公司
16江苏陆通基础设施有限公司
17江苏博世建设有限公司
18常州市口玉市政工程有限公司
19江苏东嘉建设有限公司
20无锡市鸣腾建设工程股份有限公司
21江苏雄景建设有限公司
22江苏千叶建设有限公司
23江苏金世纪环境建设有限公司
24无锡市航道工程有限公司
25常州佳友园林景观建设有限公司
26无锡渐强市政工程有限公司
27江苏银中建设有限公司
28江苏龙禧达建设工程有限公司
29江苏车厘子建设有限公司
30常州市嘉泽园林绿化工程有限公司
31江苏常春园林绿化工程有限公司
32江苏天亿建设工程有限公司
33江苏中沛建设有限公司
34常州市现代园林研究所有限公司
35方信建设有限公司
36江苏无锡二建建设集团有限公司
37常州好艺景观工程有限公司
38常州景轩园林建设工程有限公司
\n
\n
3、废标及原因
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
序号单位名称废标原因
1无锡市伟通建设工程有限公司项目负责人有在建项目
\n
\n
4、报价修正
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------
\n
\n
5、所有投标人技术标评分情况
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
------------------
\n
\n
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n
序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分
综合标投标报价投标报价合理性施工组织设计
项目
\n管理
\n机构
项目经
\n理答辩
材料
\n样品
投标人
\n业绩
投标人
\n奖项
投标人
\n市场信
\n用评价
信用
\n考核
\n分
K值折算后
\n的
\n信用分
信用因
\n素比例
\n(%)
投标人
\n信用因
\n素的评
\n分
小计
1江苏诣钦工程建设有限公司 *******.81 60.42 1.0 60.42 2.67 1.61 1.61 96.93 98.54
2常州青清景观工程有限公司 *******.75 48.42 1.0 48.42 2.67 1.29 1.29 96.94 98.23
3常州中茂景观工程有限公司 *******.07 48.42 1.0 48.42 2.67 1.29 1.29 96.93 98.22
4常州枫林园林工程有限公司 *******.88 48.42 1.0 48.42 2.67 1.29 1.29 96.93 98.22
5常州春汇源园林建设有限公司 *******.79 0.0 1.0 0.0 2.67 0.0 0.0 96.94 96.94
6江苏嘉佳建设工程有限公司 *******.01 0.0 1.0 0.0 2.67 0.0 0.0 96.94 96.94
7江苏景道园林工程有限公司 *******.33 0.0 1.0 0.0 2.67 0.0 0.0 96.94 96.94
8江苏清禾园林建设有限公司 *******.95 48.42 1.0 48.42 2.67 1.29 1.29 86.59 87.88
9常州蓝田人景观建筑规划设计工程有限公司 *******.27 48.42 1.0 48.42 2.67 1.29 1.29 86.5 87.79
10常州万润建设工程有限公司 *******.60 48.42 1.0 48.42 2.67 1.29 1.29 86.29 87.58
11江苏景天园林建设有限公司 *******.66 0.0 1.0 0.0 2.67 0.0 0.0 86.73 86.73
12常州常林园林建设工程有限公司 *******.01 0.0 1.0 0.0 2.67 0.0 0.0 86.69 86.69
13江苏黄腾建设有限公司 *******.56 0.0 1.0 0.0 2.67 0.0 0.0 86.16 86.16
14常州市森通园林绿化工程有限公司 *******.09 0.0 1.0 0.0 2.67 0.0 0.0 86.09 86.09
\n
\n
7、拟确定中标人:江苏诣钦工程建设有限公司
本中标候选人公示期自2020-12-21起,至2020-12-24止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将确定第一中标候选人为中标人并签发中标通知书。
8、其他情况说明:
招标人:无锡市北塘益民投资发展有限公司
招标代理机构:江苏宏翔工程造价咨询有限公司
日期:2020-12-21
\n

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

江苏宏翔工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索