泰州市生活垃圾焚烧发电二期扩建项目泰州市生活垃圾焚烧发电二期扩建PPP项目工程监理中标候选人公示

泰州市生活垃圾焚烧发电二期扩建项目泰州市生活垃圾焚烧发电二期扩建PPP项目工程监理中标候选人公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:****************-BE-001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市城市管理局泰州市生活垃圾焚烧发电二期扩建项目泰州市生活垃圾焚烧发电二期扩建PPP项目工程监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称深圳市合创建设工程顾问有限公司中冶南方武汉工程咨询管理有限公司江苏华盛工程咨询股份有限公司
投标报价(万元)423.4300366.1140419.8880
暂估价(万元)工程0.00
材料0.00
项目负责人彭奇华袁正炜王广财
负责人证号************************
项目负责人业绩
企业业绩普宁市粤能环保能源有限公司生活垃圾焚烧发电项目工程,中标221.09万元,中标时间:2016/11/14。

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1江苏苏安电力工程管理有限公司投标报价金额与依据投标费率(精确到小数点后三位)计算出的结果不一致
2浙江五洲工程项目管理有限公司未按招标文件要求提供投标保证金
3南京德阳工程监理咨询有限公司投标报价金额与依据投标费率(精确到小数点后三位)计算出的结果不一致

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1浙江江南工程管理股份有限公司-------
2深圳市恒浩建工程项目管理有限公司-------
3苏州公明工程咨询有限公司-------
4中邮通建设咨询有限公司-------
5江苏大洲工程项目管理有限公司-------
6中冶南方武汉工程咨询管理有限公司-------
7江苏建兴项目管理有限公司-------
8江苏宏盛项目管理有限公司-------
9江苏誉达工程项目管理有限公司-------
10江苏华盛工程咨询股份有限公司-------
11江苏祥和项目管理有限公司-------
12深圳市合创建设工程顾问有限公司-------
13济南市建设监理有限公司-------
14江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司-------

6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)类似项目业绩总监理工程师投标报价总分
1济南市建设监理有限公司*******4.001.0089.5094.50
2江苏大洲工程项目管理有限公司*******0.005.5089.2994.79
3江苏宏盛项目管理有限公司*******0.002.5086.1788.67
4江苏华盛工程咨询股份有限公司*******0.005.5089.7495.24
5江苏建兴项目管理有限公司*******0.002.5086.2888.78
6江苏仁禾中衡工程咨询房地产估价有限公司*******0.002.5086.3688.86
7江苏祥和项目管理有限公司*******0.005.0086.1291.12
8江苏誉达工程项目管理有限公司*******0.006.0087.4793.47
9深圳市合创建设工程顾问有限公司*******4.006.0089.8299.82
10深圳市恒浩建工程项目管理有限公司*******0.001.5089.4490.94
11苏州公明工程咨询有限公司*******0.005.0088.5993.59
12浙江江南工程管理股份有限公司*******0.001.0089.3490.34
13中冶南方武汉工程咨询管理有限公司*******4.004.5088.4996.99
14中邮通建设咨询有限公司*******0.000.0086.5086.50

7、拟确定中标人:深圳市合创建设工程顾问有限公司;
8、备注:
本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰州市城市管理局
日期:2020/12/21

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 扩建 发电 生活垃圾焚烧

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索