福建广电网络集团股份有限公司选择2021年度通信引入光缆及预制成端引入光缆供应商招标项目中标候选人公示

福建广电网络集团股份有限公司选择2021年度通信引入光缆及预制成端引入光缆供应商招标项目中标候选人公示

项目名称:福建广电网络集团股份有限公司选择2021年度通信引入光缆及预制成端引入光缆供应商招标项目中标候选人公示



1、招标项目名称:福建广电网络集团股份有限公司选择2021年度通信引入光缆及预制成端引入光缆供应商招标项目(招标编号:GDWLZB2020-231)

2、招标人名称:福建广电网络集团股份有限公司

3、招标人地址:福州市华林路207号福建广电网络大楼6层

4、联系方式:陈先生 ****-********

5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室 ****-********

6、中标候选人名称:

合同包

中标候选人名称

1

通鼎互联信息股份有限公司

江苏亨通光电股份有限公司

烽火通信科技股份有限公司(中标备选人)

7、中标人名称:

合同包

中标人名称

中标金额(元)

1

通鼎互联信息股份有限公司

********

江苏亨通光电股份有限公司

********

烽火通信科技股份有限公司(中标备选人)

********

8、被确定为不合格的投标人名称及原因:深圳市特发信息股份有限公司投标文件中未提供关于“招标人正处于全国广电网络整合阶段,合同有效期内招标人因业务调整等原因,可能停止向中标企业下单或者变更合同签订主体,中标人不得以此要求招标人承担违约责任”相应知悉的承诺函,不满足招标文件第16页其它重要须知中的第(13)条款,未通过投标文件的响应性审查,不进入下一步评议。

9、评标委员会成员名单:薛育萍、张秀玉、张瑞、林冠百、黄国强

10、公示时间:2020年12月23日至2021年1月3日

福建省广电网络招标有限公司

2020年12月23日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供应商 引入光缆 预制

0人觉得有用

招标
业主

福建省广电网络招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索