档案整理电子化及档案室建设(二次)预中标结果

档案整理电子化及档案室建设(二次)预中标结果

项目名称:档案整理电子化及档案室建设项目(二次招标)中标候选人公示


山东通汇资本投资集团有限公司档案整理电子化及档案室建设项目(二次)成交候选人公示

一、采购项目名称:山东通汇资本投资集团有限公司档案整理电子化及档案室建设项目(二次)

二、谈判公告发布日期:2020年12月14日

三、谈判日期:2020年12月22日

四、成交候选人

供应商名称

最终报价

(元)

质量

服务期

候选人排序

山东东港数据处理有限公司

495113.8

响应竞争性

谈判文件要求

60天

第一

成交候选人

山东旗帜信息有限公司

350000

响应竞争性谈判文件要求

60天

第二

成交候选人

北京量子伟业信息技术股份有限公司

358000

响应竞争性谈判文件要求

60天

第三

成交候选人

五、否决情况说明:

供应商名称

存在问题

违反条款

北京航星永志科技有限公司

1.商务文件响应函未签字和盖章,法定代表人身份证明等未盖章。

2.商务文件响应函中项目编号及项目名称与采购项目内容不一致。

不符合评审标准形式评审中“响应文件的签署符合供应商须知第3.5.4(3)项规定”和“响应文件格式符合第六章响应文件格式的要求”规定。

六、公示期:2020年12月24日至2020年12月26日
七、联系方式

1、采购人:山东通汇资本投资集团有限公司

联系人:陈女士

电 话:158*****026

2、采购代理:国信招标集团股份有限公司

3、监督人电话:****-********

4、质疑渠道




联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 档案室 电子化 档案整理

0人觉得有用

招标
业主

国信招标集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索