[滨海]创业大厦第20层人才公寓装修工程

[滨海]创业大厦第20层人才公寓装修工程

项目名称:[滨海]创业大厦第20层人才公寓装修工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏富轩实业有限公司创业大厦第20层人才公寓装修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称滨海盛帆建设工程有限公司
投标报价(万元)237.573827
暂估价
(万元)
工程14.58
材料0.00
项目负责人王建成
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
滨海盛帆建设工程有限公司项目负责人王建成经理********721114****建筑工程二级;********1546;

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏柳明建设有限公司投标报价高于招标文件设定的期望值(期望值=最高投标限价*0.95)
2盐城瑞途建设工程有限公司承诺书中的内容不符合招标文件的要求

共:2条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏朗鼎建设工程有限公司-------
2江苏雄悦建设工程有限公司-------
3江苏邺能建设工程有限公司-------
4江苏腾裕顺建设有限公司-------
5江苏雄弘建筑装饰工程有限公司-------
6江苏立力建设工程有限公司-------
7盐城璟辰建设工程有限公司-------
8江苏新纪元装饰工程有限公司-------
9江苏博美装饰工程有限公司-------
10盐城骏宇建设有限公司-------
11江苏轩帆建设工程有限公司-------
12泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司-------
13江苏雄凯建设工程有限公司-------
14江苏绿彩建设工程有限公司-------
15江苏海耀建设工程有限公司-------
16江苏昇捷建设工程有限公司-------
17江苏鼎派建筑装饰工程有限公司-------
18盐城市永裕建设有限公司-------
19江苏新江建筑工程有限公司-------
20江苏轩宇项目管理有限公司-------
21江苏邦安建设工程有限公司-------
22江苏正鹏水利工程有限公司-------
23盐城市山水园林建设有限公司-------
24江苏仁发建设工程有限公司-------
25江苏丰南建设工程有限公司-------
26江苏月轮建设工程有限公司-------
27江苏启盛建设工程有限公司-------
28盐城戴誉建设有限公司-------
29江苏齐云建设工程有限公司-------
30江苏哲茂建设有限公司-------
31滨海盛帆建设工程有限公司-------
32江苏锦拓建设工程有限公司-------
33江苏天润景观工程有限公司-------
34江苏世瑞建设工程有限公司-------
35江苏协洲建设有限公司-------
36江苏楚雄建设工程有限公司-------
37盐城海成建筑劳务有限公司-------
38江苏久通建设工程有限公司-------
39江苏环复建设工程有限公司-------
40江苏圆方建设工程有限公司-------
41江苏恒钻建筑装饰有限公司-------
42江苏创盛建设工程有限公司-------
43江苏弘仁建设集团有限公司-------
44盐城市金阳光设计装饰工程有限公司-------
45盐城市新艺泓建设有限公司-------
46江苏永有建设有限公司-------
47江苏福翔建设工程有限公司-------
48江苏友骏建设工程有限公司-------
49江苏福象工程建设集团有限公司-------
50盐城泽通建设工程有限公司-------
51铭浦建设有限公司-------
52江苏浩轩建设工程有限公司-------
53江苏他石装饰工程有限公司-------

共:53条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1滨海盛帆建设工程有限公司*******.2799.91199.91
2江苏洲宇建设有限公司*******.0299.87699.88
3江苏途昂建设工程有限公司*******.0399.84999.85
4江苏昇捷建设工程有限公司*******.2699.76399.76
5江苏浩荣建设工程有限公司*******.9799.71699.72
6江苏久通建设工程有限公司*******.3299.65799.66
7江苏翔悦建设工程有限公司*******.9199.65899.66
8江苏丰南建设工程有限公司*******.1999.52299.52
9江苏协洲建设有限公司*******99.48599.49
10盐城市新艺泓建设有限公司*******.8299.45599.46
11江苏永顺建设工程有限公司*******.8799.42699.43
12江苏晟阳建设工程有限公司*******.6199.25599.26
13江苏圆方建设工程有限公司*******99.18399.18
14江苏新佰润建设工程有限公司*******.8499.09199.09
15盐城泽通建设工程有限公司*******.3299.07899.08
16盐城骏宇建设有限公司*******.279999.00
17江苏楚雄建设工程有限公司*******.3998.96298.96
18江苏正鹏水利工程有限公司*******.7498.64998.65
19江苏轩宇项目管理有限公司*******.1398.41798.42
20江苏绿彩建设工程有限公司*******.6698.3798.37
21江苏创盛建设工程有限公司2435203.6997.88497.88
22江苏永有建设有限公司2438883.5597.74597.75
23江苏海耀建设工程有限公司2438899.7397.74497.74
24江苏天润景观工程有限公司2286698.8697.66697.67
25铭浦建设有限公司2441090.3397.66197.66
26江苏千越建设工程有限公司2441805.8997.63497.63
27江苏月轮建设工程有限公司2444197.2997.54497.54
28江苏世瑞建设工程有限公司2457288.3197.04997.05
29江苏友骏建设工程有限公司2461887.8196.87596.88
30江苏轩帆建设工程有限公司2465688.6696.73196.73
31江苏齐云建设工程有限公司2474151.2896.41196.41
32江苏雄弘建筑装饰工程有限公司2478325.0296.25396.25
33江苏祈润建设工程有限公司2478807.9696.23596.24
34江苏邦安建设工程有限公司2485739.3195.97295.97
35盐城璟辰建设工程有限公司2486332.4495.9595.95
36江苏博美装饰工程有限公司2489219.9195.84195.84
37江苏新江建筑工程有限公司2490282.3895.895.80
38江苏哲茂建设有限公司2492200.6895.72895.73
39江苏仁发建设工程有限公司2492508.295.71695.72
40江苏新纪元装饰工程有限公司2495302.8795.61195.61
41江苏环复建设工程有限公司2498779.7695.47995.48
42江苏福象工程建设集团有限公司2501600.1395.37295.37
43泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司2502464.0195.3495.34
44江苏朗鼎建设工程有限公司2504181.0195.27595.28
45江苏浩轩建设工程有限公司2504800.5895.25195.25
46盐城市金阳光设计装饰工程有限公司2504809.8995.25195.25
47江苏浩栩建设工程有限公司2513504.6494.92294.92
48江苏昌振建设工程有限公司2514305.3594.89294.89
49江苏立力建设工程有限公司2517400.0894.77594.78
50江苏他石装饰工程有限公司2518233.5194.74394.74
51盐城市山水园林建设有限公司2518817.0694.72194.72
52江苏万颂建设工程有限公司2523509.6194.54494.54
53江苏邺能建设工程有限公司2524735.9494.49794.50
54江苏雄凯建设工程有限公司2525044.0694.48694.49
55江苏腾裕顺建设有限公司2526270.0494.43994.44
56江苏雄悦建设工程有限公司2527803.3894.38194.38
57盐城金路鸿建设工程有限公司2527800.8394.38194.38
58江苏丰汇建设工程有限公司2529899.4394.30294.30
59江苏启盛建设工程有限公司2530623.6394.27594.28
60江苏弘仁建设集团有限公司2532613.6894.19994.20
61盐城海成建筑劳务有限公司2534552.4194.12694.13
62江苏旭初建设工程有限公司2538720.8893.96893.97
63盐城市永裕建设有限公司2539827.6593.92693.93
64江苏耀天建设工程有限公司254250093.82593.83
65江苏福翔建设工程有限公司2554400.8293.37593.38
66盐城戴誉建设有限公司2555100.5293.34993.35
67江苏苏宇智能科技有限公司2562989.1493.0593.05
68江苏恒钻建筑装饰有限公司2571644.892.72392.72
69南通鼎泰建筑装饰工程有限公司2575826.5992.56592.57
70盐城沛淇建设有限公司2592732.7491.92591.93
71南通天诚装饰工程有限公司2601626.3991.58991.59
72江苏锦拓建设工程有限公司2724196.1786.95286.95
73江苏鼎派建筑装饰工程有限公司2829264.6182.97882.98

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:滨海盛帆建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/12/23起,至2020/12/28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:江苏富轩实业有限公司
日期:2020/12/22
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 人才公寓 大厦

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索