沭阳县供电分公司汤涧供电所小型基建工程项目评标结果公示

沭阳县供电分公司汤涧供电所小型基建工程项目评标结果公示

项目名称:沭阳县供电分公司汤涧供电所小型基建工程项目评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,国网江苏省电力有限公司沭阳县供电分公司沭阳县供电分公司汤涧供电所小型基建工程项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏华悦建设集团有限公司投标报价(元)*******.78
项目负责人葛春国
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称瑞坤建设集团有限公司投标报价(元)*******.27
项目负责人于浩
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏环通建工集团有限公司投标报价(元)*******.86
项目负责人张志强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏长天建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标单位未按招标文件要求提供委托代理人劳动合同。)
2江苏鸿蒙建设集团有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标单位提供的企业安全生产许可证不在有效期内。)
3江苏任航建设有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标单位未按招标文件要求提供企业资质证书,未提供委托代理人劳动合同)
4江苏三正建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标单位未按招标文件要求提供委托代理人及项目负责人劳动合同。)
5江苏旺康建设工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标单位提供的项目负责人劳动合同过期。)
6宿迁润沭市政工程有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(投标单位未提供项目负责人劳动合同。)

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1常州市神州建设有限公司--------------------
2湖北红昌宏建筑装饰有限公司--------------------
3淮安煜憬淮建筑有限公司--------------------
4江苏安亚建设工程有限公司--------------------
5江苏毕加索装饰集团有限公司--------------------
6江苏滨建集团有限公司--------------------
7江苏博曦建设工程有限公司--------------------
8江苏成运建设有限公司--------------------
9江苏创尊建设有限公司--------------------
10江苏春风建设有限公司--------------------
11江苏大楚建设工程有限公司--------------------
12江苏德巨建设工程有限公司--------------------
13江苏德乾建设有限公司--------------------
14江苏东旭建设发展有限公司--------------------
15江苏丰祥建设工程有限公司--------------------
16江苏弗居建设有限公司--------------------
17江苏富昂建设投资有限公司--------------------
18江苏海润建设有限公司--------------------
19江苏豪卓建设工程有限公司--------------------
20江苏恒渠建筑工程有限公司--------------------
21江苏鸿驰建设有限公司--------------------
22江苏厚邱建设有限公司--------------------
23江苏华悦建设集团有限公司--------------------
24江苏环通建工集团有限公司--------------------
25江苏慧辉建设工程有限公司--------------------
26江苏建沭建设有限公司--------------------
27江苏金建建设集团有限公司--------------------
28江苏景然生态建设集团有限公司--------------------
29江苏巨瀚建设工程有限公司--------------------
30江苏巨筑建设有限公司--------------------
31江苏联欧建设有限公司--------------------
32江苏联瑞建设有限公司--------------------
33江苏领先建设有限公司--------------------
34江苏路泰建设集团有限公司--------------------
35江苏茂正建设工程有限公司--------------------
36江苏旻扬建设有限公司--------------------
37江苏铭鼎建设有限公司--------------------
38江苏农垦盐城建设工程有限公司--------------------
39江苏琦至建设工程有限公司--------------------
40江苏启航建设工程有限公司--------------------
41江苏启源建设集团有限公司--------------------
42江苏前程建筑装饰工程有限公司--------------------
43江苏荣耀建设有限公司--------------------
44江苏三石宏盛集团建设有限公司--------------------
45江苏山禾建设有限公司--------------------
46江苏省翔龙建筑安装工程有限公司--------------------
47江苏圣川建设工程有限公司--------------------
48江苏晟宏建设有限公司--------------------
49江苏水木年华建设有限公司--------------------
50江苏泗强建设有限公司--------------------
51江苏苏杭建设有限公司--------------------
52江苏苏润建设有限公司--------------------
53江苏泰铂尔建设工程有限公司--------------------
54江苏腾宇建设工程有限公司--------------------
55江苏天玺装饰工程有限公司--------------------
56江苏拓天建设有限公司--------------------
57江苏拓一实业有限公司--------------------
58江苏万坤建设工程有限公司--------------------
59江苏万如建设有限公司--------------------
60江苏蔚美生态环境建设有限公司--------------------
61江苏文涛建设工程有限公司--------------------
62江苏吴楚建设工程有限公司--------------------
63江苏向明建筑安装工程有限公司--------------------
64江苏兴楚建设有限公司--------------------
65江苏雄拓建设工程有限公司--------------------
66江苏雄伟建设工程有限公司--------------------
67江苏耀新建设有限公司--------------------
68江苏业弘建设有限公司--------------------
69江苏艺之景市政工程有限公司--------------------
70江苏奕宸建设工程有限公司--------------------
71江苏弈皓装饰工程有限公司--------------------
72江苏盈天装饰工程有限公司--------------------
73江苏誉都建设集团有限公司--------------------
74江苏元鼎建设工程有限公司--------------------
75江苏元旭建设有限公司--------------------
76江苏跃才建设有限公司--------------------
77江苏跃发建设工程有限公司--------------------
78江苏蕴隆建设有限公司--------------------
79江苏臻烁建设工程有限公司--------------------
80江苏政勇建设有限公司--------------------
81江苏秩强水利工程有限公司--------------------
82江苏中景建设有限公司--------------------
83江苏中亿德建设集团有限公司--------------------
84江苏筑广之星建设集团有限公司--------------------
85江苏装联项目管理有限公司--------------------
86江西王牌建设工程集团有限公司--------------------
87连云港泰格市政工程有限公司--------------------
88南京博知源环境科技有限公司--------------------
89南京华路公路设备工程有限公司--------------------
90南通鑫恩建设工程有限公司--------------------
91瑞坤建设集团有限公司--------------------
92润建股份有限公司--------------------
93沭阳县润伟建筑安装工程有限公司--------------------
94四川川瑞锦建设工程有限公司--------------------
95四川省旗来建设工程有限公司--------------------
96四川苏林建设工程有限公司--------------------
97四川腾达泰鑫建筑工程有限公司--------------------
98宿迁东昂建设工程有限公司--------------------
99宿迁广达建设有限公司--------------------
100宿迁诺泽建设工程有限公司--------------------
101宿迁瑞源建设工程有限公司--------------------
102宿迁市奥援建设工程有限公司--------------------
103宿迁市潞顺建筑工程有限公司--------------------
104宿迁市荣港建设工程有限公司--------------------
105宿迁市匀睿建设工程有限公司--------------------
106宿迁市秩诚建设工程有限公司--------------------
107宿迁市中原建设工程有限公司--------------------
108宿迁耀升建设工程有限公司--------------------
109宿迁永和建设工程有限公司--------------------
110宿迁众合建设工程有限公司--------------------
111香山红叶建设有限公司--------------------
112徐州汉玉建设工程有限公司--------------------
113扬州合众电力工程有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1常州市神州建设有限公司*******.72 97.95 -- 1.74 -- 99.69
2湖北红昌宏建筑装饰有限公司*******.00 96.57 -- 1.69 -- 98.26
3淮安煜憬淮建筑有限公司*******.96 97.26 -- 1.69 -- 98.95
4江苏安亚建设工程有限公司*******.14 96.79 -- 1.67 -- 98.46
5江苏毕加索装饰集团有限公司*******.03 96.94 -- 1.69 -- 98.63
6江苏滨建集团有限公司*******.84 97.67 -- 1.86 -- 99.53
7江苏博曦建设工程有限公司*******.43 97.34 -- 1.74 -- 99.08
8江苏成运建设有限公司*******.84 95.56 -- 1.69 -- 97.25
9江苏创尊建设有限公司*******.32 96.78 -- 1.67 -- 98.45
10江苏春风建设有限公司*******.43 97.83 -- 1.67 -- 99.50
11江苏大楚建设工程有限公司*******.19 91.86 -- 1.67 -- 93.53
12江苏德巨建设工程有限公司*******.95 96.37 -- 1.67 -- 98.04
13江苏德乾建设有限公司*******.88 95.57 -- 1.69 -- 97.26
14江苏东旭建设发展有限公司*******.80 97.32 -- 1.67 -- 98.99
15江苏丰祥建设工程有限公司*******.68 97.63 -- 1.85 -- 99.48
16江苏弗居建设有限公司*******.89 91.55 -- 1.69 -- 93.24
17江苏富昂建设投资有限公司*******.06 90.97 -- 1.67 -- 92.64
18江苏海润建设有限公司*******.71 97.02 -- 1.67 -- 98.69
19江苏豪卓建设工程有限公司*******.11 97.42 -- 1.69 -- 99.11
20江苏恒渠建筑工程有限公司2905205.89 96.5 -- 1.67 -- 98.17
21江苏鸿驰建设有限公司2832059.90 97.46 -- 1.67 -- 99.13
22江苏厚邱建设有限公司2773554.15 96.24 -- 1.69 -- 97.93
23江苏华悦建设集团有限公司*******.78 97.98 -- 1.87 -- 99.85
24江苏环通建工集团有限公司*******.86 97.91 -- 1.86 -- 99.77
25江苏慧辉建设工程有限公司2886256.84 97.1 -- 1.67 -- 98.77
26江苏建沭建设有限公司2801400.00 96.82 -- 1.69 -- 98.51
27江苏金建建设集团有限公司2883702.65 97.18 -- 1.85 -- 99.03
28江苏景然生态建设集团有限公司2885610.57 97.12 -- 1.67 -- 98.79
29江苏巨瀚建设工程有限公司2868221.86 97.66 -- 1.75 -- 99.41
30江苏巨筑建设有限公司2905815.20 96.48 -- 1.67 -- 98.15
31江苏联欧建设有限公司2841163.76 97.66 -- 1.69 -- 99.35
32江苏联瑞建设有限公司2972011.35 94.4 -- 1.69 -- 96.09
33江苏领先建设有限公司2884984.29 97.14 -- 1.67 -- 98.81
34江苏路泰建设集团有限公司2867487.45 97.69 -- 1.87 -- 99.56
35江苏茂正建设工程有限公司2864731.99 97.77 -- 1.67 -- 99.44
36江苏旻扬建设有限公司2796180.06 96.71 -- 1.69 -- 98.40
37江苏铭鼎建设有限公司2867582.29 97.68 -- 1.84 -- 99.52
38江苏农垦盐城建设工程有限公司2839329.99 97.62 -- 1.85 -- 99.47
39江苏琦至建设工程有限公司2874154.38 97.48 -- 1.71 -- 99.19
40江苏启航建设工程有限公司2839299.73 97.62 -- 1.71 -- 99.33
41江苏启源建设集团有限公司2869961.26 97.61 -- 1.88 -- 99.49
42江苏前程建筑装饰工程有限公司2870140.78 97.6 -- 1.7 -- 99.30
43江苏荣耀建设有限公司2871036.58 97.58 -- 1.81 -- 99.39
44江苏三石宏盛集团建设有限公司2825759.11 97.33 -- 1.91 -- 99.24
45江苏山禾建设有限公司2609935.71 92.8 -- 1.69 -- 94.49
46江苏省翔龙建筑安装工程有限公司2854639.91 97.94 -- 1.77 -- 99.71
47江苏圣川建设工程有限公司2837075.52 97.57 -- 1.67 -- 99.24
48江苏晟宏建设有限公司2905663.08 96.49 -- 1.67 -- 98.16
49江苏水木年华建设有限公司2882075.10 97.23 -- 1.74 -- 98.97
50江苏泗强建设有限公司2832721.33 97.48 -- 1.73 -- 99.21
51江苏苏杭建设有限公司2842466.22 97.68 -- 1.69 -- 99.37
52江苏苏润建设有限公司2876993.62 97.39 -- 1.7 -- 99.09
53江苏泰铂尔建设工程有限公司2938482.49 95.45 -- 1.85 -- 97.30
54江苏腾宇建设工程有限公司2882135.59 97.23 -- 1.8 -- 99.03
55江苏天玺装饰工程有限公司2860227.80 97.92 -- 1.71 -- 99.63
56江苏拓天建设有限公司2765553.32 96.07 -- 1.67 -- 97.74
57江苏拓一实业有限公司2881805.18 97.24 -- 1.82 -- 99.06
58江苏万坤建设工程有限公司2881108.25 97.26 -- 1.73 -- 98.99
59江苏万如建设有限公司2806293.34 96.92 -- 1.67 -- 98.59
60江苏蔚美生态环境建设有限公司2818745.17 97.18 -- 1.67 -- 98.85
61江苏文涛建设工程有限公司3010148.34 93.19 -- 1.69 -- 94.88
62江苏吴楚建设工程有限公司2811565.27 97.03 -- 1.7 -- 98.73
63江苏向明建筑安装工程有限公司2839681.16 97.62 -- 1.76 -- 99.38
64江苏兴楚建设有限公司2832300.09 97.47 -- 1.69 -- 99.16
65江苏雄拓建设工程有限公司2818794.55 97.19 -- 1.67 -- 98.86
66江苏雄伟建设工程有限公司2644583.35 93.53 -- 1.67 -- 95.20
67江苏耀新建设有限公司2912061.81 96.28 -- 1.69 -- 97.97
68江苏业弘建设有限公司2799958.47 96.79 -- 1.69 -- 98.48
69江苏艺之景市政工程有限公司2951040.00 95.06 -- 1.67 -- 96.73
70江苏奕宸建设工程有限公司2852996.07 97.9 -- 1.82 -- 99.72
71江苏弈皓装饰工程有限公司2877168.99 97.38 -- 1.67 -- 99.05
72江苏盈天装饰工程有限公司2880772.07 97.27 -- 1.69 -- 98.96
73江苏誉都建设集团有限公司2916146.97 96.16 -- 1.67 -- 97.83
74江苏元鼎建设工程有限公司2853593.92 97.92 -- 1.75 -- 99.67
75江苏元旭建设有限公司2846640.65 97.77 -- 1.67 -- 99.44
76江苏跃才建设有限公司2783998.82 96.46 -- 1.69 -- 98.15
77江苏跃发建设工程有限公司2834456.73 97.51 -- 1.84 -- 99.35
78江苏蕴隆建设有限公司2837592.06 97.58 -- 1.87 -- 99.45
79江苏臻烁建设工程有限公司3005070.61 93.35 -- 1.69 -- 95.04
80江苏政勇建设有限公司3275492.21 84.84 -- 1.69 -- 86.53
81江苏秩强水利工程有限公司2846201.61 97.76 -- 1.67 -- 99.43
82江苏中景建设有限公司2817808.97 97.17 -- 1.69 -- 98.86
83江苏中亿德建设集团有限公司2818813.79 97.19 -- 1.9 -- 99.09
84江苏筑广之星建设集团有限公司2810083.65 97.0 -- 1.9 -- 98.90
85江苏装联项目管理有限公司2916313.97 96.15 -- 1.67 -- 97.82
86江西王牌建设工程集团有限公司2957922.82 94.84 -- 1.7 -- 96.54
87连云港泰格市政工程有限公司2850816.18 97.86 -- 1.67 -- 99.53
88南京博知源环境科技有限公司2977602.62 94.22 -- 1.67 -- 95.89
89南京华路公路设备工程有限公司2878638.64 97.34 -- 1.69 -- 99.03
90南通鑫恩建设工程有限公司2872139.45 97.54 -- 1.69 -- 99.23
91瑞坤建设集团有限公司*******.27 97.99 -- 1.83 -- 99.82
92润建股份有限公司2761385.76 95.98 -- 1.69 -- 97.67
93沭阳县润伟建筑安装工程有限公司2758527.58 95.92 -- 1.69 -- 97.61
94四川川瑞锦建设工程有限公司2751502.72 95.77 -- 1.69 -- 97.46
95四川省旗来建设工程有限公司2891554.82 96.93 -- 1.67 -- 98.60
96四川苏林建设工程有限公司2731500.10 95.35 -- 1.69 -- 97.04
97四川腾达泰鑫建筑工程有限公司2888875.48 97.01 -- 1.69 -- 98.70
98宿迁东昂建设工程有限公司2843014.44 97.69 -- 1.7 -- 99.39
99宿迁广达建设有限公司2852883.14 97.9 -- 1.73 -- 99.63
100宿迁诺泽建设工程有限公司2839681.62 97.62 -- 1.69 -- 99.31
101宿迁瑞源建设工程有限公司2815004.48 97.11 -- 1.88 -- 98.99
102宿迁市奥援建设工程有限公司2885641.54 97.12 -- 1.69 -- 98.81
103宿迁市潞顺建筑工程有限公司2867103.07 97.7 -- 1.69 -- 99.39
104宿迁市荣港建设工程有限公司2953409.02 94.98 -- 1.81 -- 96.79
105宿迁市匀睿建设工程有限公司2966749.93 94.56 -- 1.67 -- 96.23
106宿迁市秩诚建设工程有限公司2853199.11 97.91 -- 1.79 -- 99.70
107宿迁市中原建设工程有限公司2915895.60 96.16 -- 1.79 -- 97.95
108宿迁耀升建设工程有限公司2789900.00 96.58 -- 1.69 -- 98.27
109宿迁永和建设工程有限公司2909290.38 96.37 -- 1.76 -- 98.13
110宿迁众合建设工程有限公司2819988.35 97.21 -- 1.67 -- 98.88
111香山红叶建设有限公司3083824.91 90.87 -- 1.73 -- 92.60
112徐州汉玉建设工程有限公司2830632.21 97.43 -- 1.72 -- 99.15
113扬州合众电力工程有限公司2897448.85 96.74 -- 1.69 -- 98.43

6、拟确定中标人:江苏华悦建设集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2020-12-25 00:00:00起,至2020-12-29 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:国网江苏省电力有限公司沭阳县供电分公司
日期:2020-12-24

附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基建 供电

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索