青川县战国木牍文化生态园4A级景区提升项目比选结果公告
青川县战国木牍文化生态园4A级景区提升项目比选结果公告
项目名称:青川县战国木牍文化生态园4A级景区提升项目比选结果公告
___青川县战国木牍文化生态园4A级景区提升项目__一标段:东桥至北井坝大桥滨河旅游道路提升改造工程 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 青川县战国木牍文化生态园4A级景区提升项目一标段:东桥至北井坝大桥滨河旅游道路提升改造工程 | |||||||
比选人(项目业主) | 青川县林通农林开发有限公司 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2020年12月24日09时30分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2020年12月24日至2020年12月30日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 0.6000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川峻屹长源建设项目管理有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 赵敏 | 工程师 | 招标采购 | 中级 | 招标从业人员 | CY********130673 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
其它需公示的内容 | 无 | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川中成泓远建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川大古力实业有限责任公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川恒聚项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川公望建设有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川高广建筑工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川谨致远工程造价咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
方大国际工程咨询股份有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川通华天达建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川鸿飞工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川承正建筑工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川省兴富华建设有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
首盛建设集团有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
中盛精诚工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川禹林建设工程管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
新华招标有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川兴思源建设工程管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川银润建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川新永一集团有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川中际建业项目管理集团有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川远投建筑工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川精鼎兴禾建筑工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川同创建设工程管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川中建兴建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川南亚同辉工程项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川华天建建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川鹏轩工程管理咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川昌正工程咨询有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川思渠国际招标有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
成都博创天地建筑工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
杭州市建设工程管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川恒鑫工程管理咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川省中兴元建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川碧图建设有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川中迈建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川中城景业建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川省卓兴达建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川省德海工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川艺龙建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川盛昶建筑工程设计有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川省中基建设工程项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川宏祥景工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川巨荣建筑工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川昭阳建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川西承建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
中科标禾工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川浩飞建设工程管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川蜀景建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川国泰工程管理咨询有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川中易正信工程项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川天合源工程技术有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
成都华西立信建设管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川省鑫跃建设项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川天锦豪建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川省中西南建筑工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
中昕国际项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
祥昇建工有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川精智拓诚建筑工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川和融德勤工程管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
中资锐诚工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川依信工程造价咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川鲁班建管工程咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
成都衡泰工程管理有限责任公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川久河工程技术有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川国信世纪工程咨询有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川精鼎兴禾建筑工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川彤欣建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
重庆万信建设工程咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川盛锋建筑工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
广元市聚仁建设工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
京延工程咨询有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川创美誉建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川宝顺建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川智维工程项目管理有限责任公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川宏建工程造价咨询服务有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川华建西北工程咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川圣百瑞工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
华佑项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川大策建设工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川锐怡宇工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川锦泓源项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川中佳智胜建设管理咨询有限责任公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川恒瑜建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川金诚信合工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
东方华仁集团有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川松元建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
晨越建设项目管理集团股份有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
广安市精谨项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川兴子力建筑工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
乐山嘉信工程管理咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川陆和建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
福建省亿达工程咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川广智华荣工程项目咨询有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川省名扬建设工程管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
河北筑城工程招标咨询有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
中柯瑞铭建设集团有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
成都泽典工程管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川标源招标代理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
中铧正鑫路桥有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
北京市建壮咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川远洋时代建设工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
天之瓴建设股份有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
华新项目管理集团有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川欧瑞建设集团有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川中汇信成工程管理咨询有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川东拓招标代理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
重庆大正建设工程经济技术有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川精层建设项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川省金通工程咨询有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
德阳市捷晟招标代理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川昌建工程项目管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川中民建业建设有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
中道明华建设工程项目咨询有限责任公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川易弘工程管理有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
福建省建融工程咨询有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
北京明安建设项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川广奕工程项目管理有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
中择德霖建设有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川众合融晟招标咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川川铭鸿业建筑工程有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
四川汉信建设工程有限公司 | 未提交电子版比选申请文件 | |||||||
四川青盛工程项目管理咨询有限公司 | 不符合比选公告3.3条的规定 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无