卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目-结果公告-第三标包
卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目-结果公告-第三标包
项目名称:卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目-结果公告-第三标包
平顶山市卫东区卫生健康委员会关于卫东区卫生健康系统
医疗设备采购项目结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:PWZC2020-028Ajc
2、采购项目名称:卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2020年12月11日
5、评审日期:2020年12月24日
二、成交信息
标包 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额(元) | |
1 | 医疗设备 | 平顶山市致康医疗器械销售有限公司 | 平顶山市湛河区开源路南段胡杨楼村西(市28中家具城南侧) | 402000 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | |
1 | 卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | |
标包 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | |
2 | 医疗设备 | 郑州豪美医疗器械有限公司 | 郑州市二七区大学南路8号12号楼2单元22层2238号 | 267600 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | |
1 | 卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | |
标包 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | |
3 | 医疗设备 | 河南飞光医疗科技有限公司 | 河南省郑州市管城回族区文兴路7号1号楼3层3129号 | 810500 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | |
1 | 卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | |
标包 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | |
4 | 医疗设备 | 河南飞光医疗科技有限公司 | 河南省郑州市管城回族区文兴路7号1号楼3层3129号 | 394000 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | |
1 | 卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
三、评审专家名单:陈江钰、刘雷、郭秋菊
四、代理服务收费标准及金额
参照发改价格[2011]534号文、发改价格〔2015〕299号文件规定向中标人收取招标代理服务费,第一标包招标代理服务费金额为:6030元,第二标包招标代理服务费金额为:4500元,第三标包招标代理服务费金额为:12160元,第四标包招标代理服务费金额为:5910元。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《平顶山市卫东区政府采购网》、《全国公共资源交易平台》、《全国公共资源交易平台(河南省)》、《全国公共资源交易平台(河南省平顶山)》上发布。成交公告期限为1个工作日2020年12月28日至2020年12月28日。六、其他补充事宜
1.各有关当事人对上述中标结果有质疑的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日之内以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向招标人及代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带营业执照副本复印件加盖公章及本人身份证件原件一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。2.否决投标情况
第一标包: 平顶山市保尔康医疗器械销售有限公司,因财务审计报告无注册会计师签章,资格审查未通过。第二标包:平顶山市济康商贸有限公司,法定代表人授权委托书无效,资格审查未通过。第四标包:河南硕满商贸有限公司,投标报价超出最高投标限价,响应性审查未通过。3. 监督人:平顶山市卫东区财政局政府采购办公室联系人:刘先生联系电话:****-*******统一社会信用代码:********MB0N168208七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
********">名称:平顶山市卫东区卫生健康委员会
地址:平顶山市卫东区人民巷8号院
联系人:刘先生
联系方式:********677
2.采购代理机构信息
********">招标代理机构:河南省天问工程技术咨询有限公司
地 址:平顶山市湛河区姚电大道西段路南39号院(市一中西300米)
联 系 人:杜先生
联系电话:137*****758
3.项目联系方式
联 系 人:杜先生
联系电话:137*****758
发布时间:2020年12月25日平顶山市卫东区卫生健康委员会关于卫东区卫生健康系统
医疗设备采购项目结果公告
一、项目基本情况
1、采购项目编号:PWZC2020-028Ajc
2、采购项目名称:卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2020年12月11日
5、评审日期:2020年12月24日
二、成交信息
标包 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额(元) | |
1 | 医疗设备 | 平顶山市致康医疗器械销售有限公司 | 平顶山市湛河区开源路南段胡杨楼村西(市28中家具城南侧) | 402000 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | |
1 | 卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | |
标包 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | |
2 | 医疗设备 | 郑州豪美医疗器械有限公司 | 郑州市二七区大学南路8号12号楼2单元22层2238号 | 267600 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | |
1 | 卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | |
标包 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | |
3 | 医疗设备 | 河南飞光医疗科技有限公司 | 河南省郑州市管城回族区文兴路7号1号楼3层3129号 | 810500 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | |
1 | 卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | |
标包 | 采购内容 | 供应商名称 | 地址 | 中标金额 | |
4 | 医疗设备 | 河南飞光医疗科技有限公司 | 河南省郑州市管城回族区文兴路7号1号楼3层3129号 | 394000 | |
序号 | 名称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | |
1 | 卫东区卫生健康系统医疗设备采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
三、评审专家名单:陈江钰、刘雷、郭秋菊
四、代理服务收费标准及金额
参照发改价格[2011]534号文、发改价格〔2015〕299号文件规定向中标人收取招标代理服务费,第一标包招标代理服务费金额为:6030元,第二标包招标代理服务费金额为:4500元,第三标包招标代理服务费金额为:12160元,第四标包招标代理服务费金额为:5910元。五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次招标公告在《河南省政府采购网》、《平顶山市政府采购网》、《平顶山市卫东区政府采购网》、《全国公共资源交易平台》、《全国公共资源交易平台(河南省)》、《全国公共资源交易平台(河南省平顶山)》上发布。成交公告期限为1个工作日2020年12月28日至2020年12月28日。六、其他补充事宜
1.各有关当事人对上述中标结果有质疑的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日之内以书面形式(谢绝口头、电话、传真、邮寄、电子邮件等形式)向招标人及代理机构提出质疑(法定代表人签字并加盖单位公章),并提供相应的书面证明材料,由法定代表人或其原授权代表亲自携带营业执照副本复印件加盖公章及本人身份证件原件一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。2.否决投标情况
第一标包: 平顶山市保尔康医疗器械销售有限公司,因财务审计报告无注册会计师签章,资格审查未通过。第二标包:平顶山市济康商贸有限公司,法定代表人授权委托书无效,资格审查未通过。第四标包:河南硕满商贸有限公司,投标报价超出最高投标限价,响应性审查未通过。3. 监督人:平顶山市卫东区财政局政府采购办公室联系人:刘先生联系电话:****-*******统一社会信用代码:********MB0N168208七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
********">名称:平顶山市卫东区卫生健康委员会
地址:平顶山市卫东区人民巷8号院
联系人:刘先生
联系方式:********677
2.采购代理机构信息
********">招标代理机构:河南省天问工程技术咨询有限公司
地 址:平顶山市湛河区姚电大道西段路南39号院(市一中西300米)
联 系 人:杜先生
联系电话:137*****758
3.项目联系方式
联 系 人:杜先生
联系电话:137*****758
发布时间:2020年12月25日
招标
|
河南省天问工程技术咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无