沈荡镇盛安佳苑服务中心配套用房工程中标候选人公示

沈荡镇盛安佳苑服务中心配套用房工程中标候选人公示


()[]沈荡镇盛安佳苑服务中心配套用房工程中标候选人公示

【&nbsp信息发布时间:2020-12-25阅读次数:】【我要打印】【关闭


沈荡镇盛安佳苑服务中心配套用房工程中标候选公示

项目编号

A****************

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2019-330424-47-01-809803

工程名称

沈荡镇盛安佳苑服务中心配套用房工程

招标人

海盐县沈荡古镇开发有限公司

招标代理机构

浙江中际工程项目管理有限公司

工程规模

总用地面积4533平方米(6.8亩),总建筑面积4814.26平方米。

中标候选人

浙江金隆古建园林工程有限公司

嘉兴卓泓建设有限公司

嘉兴通圆建设工程有限公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

1138.2111

1138.2118

1138.2122

响应招标文件资格能力条件

施工总承包·建筑工程·建筑工程三级;

施工总承包·建筑工程·建筑工程三级

施工总承包·建筑工程·建筑工程三级

项目经理(负责人)

沈涛

陈程

朱剑昌

项目经理(负责人)资质证书及编号

注册一级建造师·建筑工程[浙133*****4369]

注册二级建造师·建筑工程[浙********0260]

注册二级建造师·建筑工程[浙********2883]

工期

540日历天

540日历天

540日历天

承诺完成质量

合格工程,且观感质量综合评价“好”

合格工程,且观感质量综合评价“好”

合格工程,且观感质量综合评价“好”

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江圆周建设有限公司

投标文件中清单项目特征未响应招标文件要求,故商务标详细评审不通过。

中嘉建设有限公司

投标文件中因流动资金不符合招标文件要求,故资格审查不通过。

嘉兴市生强建设工程有限公司

投标文件中未提供拟派项目经理B证,故资格审查不通过。

浙江宇宏建设有限公司

投标文件中未提供投标函中项目经理的有效证件,故资格审查不通过。

嘉兴龙腾建设工程有限公司

标文件中因流动资金无法识别,故资格审查不通过。

恒宏建设集团有限公司

投标文件中因流动资金无法识别,故资格审查不通过。

开标时间

2020-12-21 14:00

浙江中际工程项目管理有限公司(公章)

公示时间

2020年12月25日—2020年12月28日

备注

监督电话

****-********

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。


附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 用房 盛安

0人觉得有用

招标
业主

浙江中际工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索