[滨海]滨海县五汛镇为民服务中心改造工程

[滨海]滨海县五汛镇为民服务中心改造工程

项目名称:[滨海]滨海县五汛镇为民服务中心改造工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号****************-BD-001

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县五汛镇人民政府滨海县五汛镇为民服务中心改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏立力建设工程有限公司
投标报价(万元)189.946004
暂估价
(万元)
工程34.00
材料0.00
项目负责人姚亚男
负责人证号
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏立力建设工程有限公司项目负责人姚亚男项目经理********860529****建筑工程二级;********6234;

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏理想空间装饰工程股份有限公司1. 未按规定上传建造师证书。 2. 未按招标文件要求提供投标承诺书

共:1条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏环复建设工程有限公司-------
2江苏鑫仑建设工程有限公司-------
3江苏尺度建设有限公司-------
4江苏绿彩建设工程有限公司-------
5江苏浩轩建设工程有限公司-------
6盐城泽通建设工程有限公司-------
7盐城瑞途建设工程有限公司-------
8江苏仁发建设工程有限公司-------
9江苏弘仁建设集团有限公司-------
10江苏苑艺园林建设有限公司-------
11盐城市山水园林建设有限公司-------
12江苏新佰润建设工程有限公司-------
13江苏丰南建设工程有限公司-------
14江苏轩帆建设工程有限公司-------
15江苏雄弘建筑装饰工程有限公司-------
16江苏协洲建设有限公司-------
17江苏新江建筑工程有限公司-------
18江苏新纪元装饰工程有限公司-------
19盐城戴誉建设有限公司-------
20江苏浩荣建设工程有限公司-------
21江苏丰汇建设工程有限公司-------
22江苏昇捷建设工程有限公司-------
23江苏筑越建设有限公司-------
24江苏海耀建设工程有限公司-------
25江苏海筑建设集团有限公司-------
26江苏哲茂建设有限公司-------
27江苏泰鼎建设工程有限公司-------
28江苏世瑞建设工程有限公司-------
29江苏万颂建设工程有限公司-------
30江苏浩栩建设工程有限公司-------
31江苏久通建设工程有限公司-------
32江苏悦道建设工程有限公司-------
33江苏禾轩建设工程有限公司-------
34铭浦建设有限公司-------
35江苏雄峰建设工程有限公司-------
36江苏立力建设工程有限公司-------
37江苏永顺建设工程有限公司-------

共:37条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏立力建设工程有限公司*******.0499.93499.93

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:江苏立力建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/12/25起,至2020/12/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:滨海县五汛镇人民政府
日期:2020/12/23
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 为民服务

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索