遂宁经济技术开发区恩彼特区间道路工程建设项目比选结果公告
遂宁经济技术开发区恩彼特区间道路工程建设项目比选结果公告
项目名称:遂宁经济技术开发区恩彼特区间道路工程建设项目比选结果公告
___遂宁经济技术开发区恩彼特区间道路工程建设项目__遂宁经济技术开发区恩彼特区间道路工程建设项目 __比选结果公示(标准文本)
项目名称 | 遂宁经济技术开发区恩彼特区间道路工程建设项目遂宁经济技术开发区恩彼特区间道路工程建设项目 | |||||||
比选人(项目业主) | 遂宁广利工业发展有限公司 | 联系电话 | ||||||
比选时间 | 2020年12月24日09时00分 | |||||||
比选网址 | 全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn) | |||||||
公示期 | 2020年12月25日至2020年12月28日(北京时间) | |||||||
招标代理费 | 80.0000% | |||||||
中选候选人名称 | 四川青盛工程项目管理咨询有限公司 | |||||||
中选候选人项目管理机构主要人员 | ||||||||
人员类别 | 姓名 | 职务 | 职称 | 执业或职业资格 | ||||
专业 | 级别 | 证书 名称 | 证书 印章编号 | |||||
项目负责人 | 张彧川 | 项目负责人 | / | / | 招标从业人员证 | CY********110915 | ||
专职技术人员 | 叶涛 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员证 | CY********192340 | ||
专职技术人员 | 马涛 | 专职技术人员 | / | / | 招标从业人员证 | CY********090184 | ||
中选候选人业绩 | ||||||||
项目业主 | 项目 名称 | 代理合同 签订日期 | 代理费用 | 项目 负责人 | 备注 | |||
四川成阿发展实业有限公司 | 成都巴莫科技有限公司三期场平工程勘察-设计-施工总承包 | 2019年04月08日 | 80% | 张彧川 | / | |||
中选候选人项目人员业绩 | ||||||||
项目负责人/ 专职技术人员 | 项目 业主 | 项目名称 | 代理合同 签订日期 | 代理 费用 | 备注 | |||
张彧川 | 四川成阿发展实业有限公司 | 成都巴莫科技有限公司三期场平工程勘察-设计-施工总承包 1231 | 2019年04月08日 | 80% | / | |||
其它需公示的内容 | 各比选申请人如对公示有疑问请按以下方式联系比选人比 选 人:遂宁广利工业发展有限公司地址:遂宁市经济技术开发区广德路20号邮编:629000联 系 人:陈先生电话:****-******* | |||||||
资格审查未通过的申请人名单 | ||||||||
申请人 | 资格审查未通过原因 | |||||||
四川天合源工程技术有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川正益工程项目管理有限公司 | 不合格,业绩未提供四川省住房和城乡建设厅(http://jst.sc.gov.cn/)业务系统栏目中的业绩信息截图。 | |||||||
重庆万信建设工程咨询有限公司 | 不合格,业绩未提供四川省住房和城乡建设厅(http://jst.sc.gov.cn/)业务系统栏目中的业绩信息截图。 | |||||||
四川中舜招标代理有限公司 | 不合格,业绩未提供四川省住房和城乡建设厅(http://jst.sc.gov.cn/)业务系统栏目中的业绩信息截图。 | |||||||
祥昇建工有限公司 | 无电子件 | |||||||
德阳市捷晟招标代理有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川中际建业项目管理集团有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川中成泓远建设工程有限公司 | 无电子件 | |||||||
成都新行巨工程项目管理有限公司 | 不合格,类似业绩未附中标通知书和履约评价表 | |||||||
四川汶浩建设工程咨询有限公司 | 无电子件 | |||||||
中择德霖建设有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川尚置建设工程有限公司 | 不合格,业绩未提供四川省住房和城乡建设厅(http://jst.sc.gov.cn/)业务系统栏目中的业绩信息截图。 | |||||||
四川省康尼建设工程造价咨询有限公司 | 无电子件 | |||||||
攀枝花金路工程咨询监理有限公司 | 不合格,业绩未附履约评价表 | |||||||
四川省兴华工程项目管理有限公司 | 不合格,业绩未附履约评价表 | |||||||
成都中土工程设计有限公司 | 不合格,类似业绩未附中标通知书和履约评价表 | |||||||
四川省德海工程项目管理有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川省泰达建设工程有限公司 | 不合格,业绩未附履约评价表 | |||||||
四川圣百瑞工程项目管理有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川航博工程项目管理有限公司 | 不合格,业绩未提供四川省住房和城乡建设厅(http://jst.sc.gov.cn/)业务系统栏目中的业绩信息截图。 | |||||||
四川标好工程管理咨询有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川大策建设工程项目管理有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川省卓正工程咨询有限公司 | 无电子件 | |||||||
杭州市建设工程管理有限公司 | 无电子件 | |||||||
新华招标有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川鸿飞工程项目管理有限公司 | 无电子件 | |||||||
福建省亿达工程咨询有限公司 | 不合格,业绩未提供四川省住房和城乡建设厅(http://jst.sc.gov.cn/)业务系统栏目中的业绩信息截图。 | |||||||
方大国际工程咨询股份有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川国信世纪工程咨询有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川新永一集团有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川国信恒通项目管理有限公司 | 不合格,未提交比选申请文件 | |||||||
四川东拓招标代理有限公司 | 无电子件 | |||||||
成都腾跃建设工程项目管理有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川程锦工程项目管理有限公司 | 不合格,类似业绩未附中标通知书和履约评价表 | |||||||
四川承正建筑工程有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川锦泓源项目管理有限公司 | 不合格,业绩不符合要求,未附代理合同,中标通知,履约评价表 | |||||||
四川鸿颉建设项目管理有限公司 | 不合格,比选申请文件无内容 | |||||||
四川汉信建设工程有限公司 | 无电子件 | |||||||
乐山嘉信工程管理咨询有限公司 | 不合格,无业绩证明资料 | |||||||
中泰百聪工程管理有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川兴泉工程项目管理有限公司 | 不合格,业绩未提供四川省住房和城乡建设厅(http://jst.sc.gov.cn/)业务系统栏目中的业绩信息截图。 | |||||||
地广建设管理有限公司 | 不合格,类似业绩未附履约评价表 | |||||||
群易工程技术有限公司 | 不合格,业绩未提供四川省住房和城乡建设厅(http://jst.sc.gov.cn/)业务系统栏目中的业绩信息截图。 | |||||||
四川腾博鑫建设工程有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川中蜀道恒招标代理有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川公望建设有限公司 | 不合格,无业绩证明资料 | |||||||
四川精层建设项目管理有限公司 | 无电子件 | |||||||
四川国泰工程管理咨询有限公司 | 无电子件 | |||||||
投诉注意事项 | 1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。 2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。 3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。 4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。 | |||||||
比选人(项目业主) 单位电子签章 |
注:
1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无