福建省福州市润楼教育科技有限公司鼓楼国投茉莉幼儿园改造设计服务项目成交公告

福建省福州市润楼教育科技有限公司鼓楼国投茉莉幼儿园改造设计服务项目成交公告

项目名称:福建省福州市润楼教育科技有限公司鼓楼国投茉莉幼儿园改造设计服务项目成交公告


公告概要:
公告信息:
采购项目名称鼓楼国投茉莉幼儿园改造设计服务项目
品目

服务/工程咨询管理服务/装修设计服务

采购单位福建省福州市润楼教育科技有限公司
行政区域福建省公告时间2020年12月28日16:49
评审专家(单一来源采购人员)名单陈锡希、张小玲
总成交金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈郑晰、宋丽亮
项目联系电话****-********
采购单位福建省福州市润楼教育科技有限公司
采购单位地址福建省福州市鼓楼区安泰街道加洋路27号办公(档案)、综合楼2层A01室
采购单位联系方式唐工: ****-********
代理机构名称福建汇宏招标有限公司
代理机构地址福州市鼓楼区西洪路149号-66(西洪小区1幢、2幢连接体2层)
代理机构联系方式陈郑晰、宋丽亮:****-********

一、项目编号:FJHH-********42(招标文件编号:FJHH-********42)

二、项目名称:鼓楼国投茉莉幼儿园改造设计服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:/

供应商地址:/

中标(成交)金额:0.*******(万元)

四、主要标的信息

序号供应商名称货物名称货物品牌货物型号货物数量货物单价(元)
1//////

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

陈锡希、张小玲

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目由成交人支付代理服务费,本项目招标代理服务费按5000元收取。成交人应在领取成交通知书前应先以转帐或电汇付款方式一次性向招标代理机构缴纳招标代理服务费。

本项目代理费总金额:0.******* 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

项目流标的原因:

中科华创国际工程设计顾问集团有限公司、福建广睿达建设工程管理有限公司未提供同类业绩,福州鹏程建筑装修设计工程有限公司提供的同类业绩不符合采购文件要求,以上三家供应商资格性审查均不通过。有效供应商不足三家,本项目废标。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建省福州市润楼教育科技有限公司     

地址:福建省福州市鼓楼区安泰街道加洋路27号办公(档案)、综合楼2层A01室        

联系方式:唐工: ****-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建汇宏招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区西洪路149号-66(西洪小区1幢、2幢连接体2层)            

联系方式:陈郑晰、宋丽亮:****-********            

3.项目联系方式

项目联系人:陈郑晰、宋丽亮

电 话:  ****-********

 

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设计服务 幼儿园 茉莉

0人觉得有用

招标
业主

福建汇宏招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索