撒盐机、动力站、发电电焊机、割草机、绿篱机、吹风机预中标结果
撒盐机、动力站、发电电焊机、割草机、绿篱机、吹风机预中标结果
项目名称:三明莆炎高速公路二期运营开办物资(撒盐机、动力站、发电电焊机、割草机、绿篱机、吹风机)采购项目中标候选人公示
招标编号为明建招[2020]8335号的三明莆炎高速公路二期运营开办物资(撒盐机、动力站、发电电焊机、割草机、绿篱机、吹风机)采购项目,于2020年12月28日16时00分在福建省明建工程咨询有限公司(地址:三明市新市中路296号2幢3层)一楼会议室开标,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将中标候选人及评标结果公示如下:
一、中标候选人情况:
第一中标候选人:厦门洲达环保科技有限公司
投标报价:507900元
第二中标候选人:康维斯动力设备(福州)有限公司
投标报价:524120元
第三中标候选人:湖北路力特科技有限公司
投标报价:529800元 。
二、资格能力条件:
投标人必须为具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的企业法人,且有能力提供招标货物及服务的国内企业。
三、交货期:以采购人的通知为准。
四、被确定为无效报价的投标人名称及原因:凌安诚幸(三明)汽车销售服务有限公司由于报价文件未按招标文件规定的要求填写完整为无效报价。
五、评标委员会名单:柯瑜明、林媚、王素梅、林祥云、伍旭东。
六、监督及受理投诉单位
监督部门:福建省高速公路集团有限公司三明管理分公司
电 话:****-*******。
七、联系方式
采购人名称:三明莆炎高速公路有限责任公司
地址:福建省三明市梅列区沪明新村198幢交通监控中心5楼
联系人: 黄先生
电话:0598- *******
招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司
地址:三明市新市中路296号咨询公司 ,邮编:365000
电子邮件:fjmjh@126.com
联系电话: ****-*******/*******联系人:小周/张工。
以上中标候选人情况现予以公示,接受社会监督,公示时间为2020年12月29日至2020年12月31日。公示期间,投标人和其他利害关系人有权向采购人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向该项目的招投标监督部门进行投诉。
采 购 人:三明莆炎高速公路有限责任公司
招标代理机构:福建省明建工程咨询有限公司
2020年12月28日
招标
|
福建省明建工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
福建
福建
福建
福建
福建
福建
最近搜索
无
热门搜索
无