[泗洪]泗洪县界集镇曹庙新城家园附属配套工程

[泗洪]泗洪县界集镇曹庙新城家园附属配套工程

项目名称:[泗洪]泗洪县界集镇曹庙新城家园附属配套工程

江苏省工程建设项目评标结果公示

编号9b24e3e3-561f-47f8-ae37-7a8ca0f6b6f8

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县曹庙乡曹庙居民委员会泗洪县界集镇曹庙新城家园附属配套工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称宿迁福鼎建设工程有限公司江苏蔚美生态环境建设有限公司江苏景然生态建设集团有限公司
投标报价(万元)955.51955.56954.67
暂估价
(万元)
工程0.00
材料0.00
项目负责人葛爱丽张媛杨中霞
负责人证号********9362
项目负责人业绩
企业业绩
1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额(万元)

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2.1、资格预审结果名单及原因
序号单位名称项目负责人项目负责人奖项资审是否通过不通过原因得分

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页
2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

3.废标及原因

序号单位名称废标原因
1江苏永立建设有限公司未按招标文件要求提供不拖欠农民工工资承诺函
2宿迁市磐石建设有限公司未按招标文件要求提供不拖欠农民工工资承诺函
3江苏力翰建设有限公司投标报价超过本项目招标控制价
4江苏朗元建设工程有限公司投标保证金形式不符合招标文件要求
5江苏铭天建工集团有限公司未按招标文件要求提供无受贿行贿承诺。
6江苏新浪建设工程有限公司未按招标文件要求提供有效的项目负责人二级注册建造师证书

共:6条 第:1/1首页上一页1下一页尾页

4、报价修正

序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

5、所有投标人技术标评分情况

序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏荣耀建设有限公司
2江苏德乾建设有限公司
3宿迁圆方建设工程有限公司
4江苏华勇建设工程有限公司
5江苏臻烁建设工程有限公司
6宿迁煜轩建设工程有限公司
7江苏誉都建设集团有限公司
8江苏汇云市政园林工程有限公司
9江苏启源建设集团有限公司
10江苏铭鼎建设有限公司
11江西王牌建设工程集团有限公司
12江苏丰祥建设工程有限公司
13江苏路阳建设发展有限公司
14天长市盛林水电建设有限公司
15江苏铭昇建设有限公司
16江苏琦至建设工程有限公司
17宿迁市奥援建设工程有限公司
18江苏朗彤建设工程有限公司
19江苏慧辉建设工程有限公司
20江苏东立建设工程有限公司
21江苏大二城市管廊建设工程有限公司
22江苏品意堂建筑装饰工程有限公司
23江苏润永建设工程有限公司
24江苏玖池建设工程有限公司
25南京博知源环境科技有限公司
26江苏路泰建设集团有限公司
27江苏朗拓建设工程有限公司
28江苏富森建设有限公司
29江苏元鼎建设工程有限公司
30江苏淮顺建设工程有限公司
31宿迁明泽市政园林工程有限公司
32江苏长峰建设有限公司
33江苏成承建筑工程有限公司
34江苏天宇园林绿化工程有限公司
35江苏中亿德建设集团有限公司
36江苏环通建工集团有限公司
37正中路桥建设发展有限公司
38江苏德善建设工程有限公司
39江苏冠懋绿化工程有限公司
40宿迁广安建设工程有限公司
41江苏正恒建设有限公司
42江苏国能建设有限公司
43江苏新品建设工程有限公司
44江苏建航工程有限公司
45河南鲁禹水利工程有限公司
46宿迁豪佳建设工程有限公司
47泗洪县广厦建筑安装工程有限公司
48江苏三正建设工程有限公司
49江苏秩强水利工程有限公司
50宿迁瑞源建设工程有限公司
51南京华路公路设备工程有限公司
52江苏乾元建设有限公司
53江苏艺诚建设工程有限公司
54盐城业伟建筑工程有限公司
55江苏双源建设有限公司
56湖北红昌宏建筑装饰有限公司
57江苏正庆建设工程有限公司
58宿迁现代建筑工程有限公司
59江苏峰煜诚建设工程有限公司
60江苏兴业环境集团有限公司
61江苏楚匠建设工程有限公司
62江苏成贤建设工程有限公司
63江苏金坛市政建设有限公司
64江苏鑫城建工有限公司
65江苏大楚建设工程有限公司
66江苏品悦建设工程有限公司
67江苏正邦建设工程有限公司
68江苏六德建设工程有限公司
69江苏玉磊建设工程有限公司
70江苏连岳建设有限公司
71江苏跃发建设工程有限公司
72江苏明通建设工程有限公司
73江苏拓一实业有限公司
74江苏中芮建设有限公司
75江苏华特建筑装饰股份有限公司
76江苏上匠建设工程有限公司
77常州市宏盛园林绿化有限公司
78宿迁广达建设有限公司
79常州市神州建设有限公司
80江苏远平园林建设有限公司
81宿迁航峰建设工程有限公司
82江苏成运建设有限公司
83江苏乾洲建设有限公司
84江苏装联项目管理有限公司
85江苏裕安建设工程有限公司
86河南省正航建设工程有限公司
87江苏智言建设工程有限公司
88江苏弗居建设有限公司
89宿迁东昂建设工程有限公司
90宿迁福鼎建设工程有限公司
91江苏景然生态建设集团有限公司
92江苏蔚美生态环境建设有限公司
93江苏恒日建设工程有限公司
94江苏天润环境建设集团有限公司
95江苏景强建设工程有限公司
96江苏前程建筑装饰工程有限公司
97江苏欣傲集团有限公司
98江苏冠亚建设工程有限公司
99江苏圣川建设工程有限公司
100江苏云祥建设有限公司

共:150条 第:1/2首页上一页12下一页尾页

首页上一页下一页尾页

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号单位名称投标报价(元)综合标评审投标报价合计
1宿迁福鼎建设工程有限公司*******2.5896.9699.54
2江苏蔚美生态环境建设有限公司*******2.5396.9699.49
3江苏金坛市政建设有限公司*******2.896.6699.46
4江苏景然生态建设集团有限公司*******2.5696.999.46
5江苏三正建设工程有限公司*******2.5396.9299.45
6江苏路阳建设发展有限公司*******2.5396.9199.44
7江苏铭鼎建设有限公司*******2.7596.6999.44
8江苏成承建筑工程有限公司*******2.4996.9499.43
9江苏富森建设有限公司*******2.5296.8999.41
10江苏景翔建设有限公司*******2.5396.8799.40
11泗洪县明厦建筑工程有限公司*******2.5696.8499.40
12江苏拓一实业有限公司*******2.6396.7699.39
13江苏大二城市管廊建设工程有限公司*******2.596.8399.33
14江苏玖池建设工程有限公司*******2.4896.899.28
15江苏巨瀚建设工程有限公司*******2.5796.6699.23
16江苏朗彤建设工程有限公司*******2.6296.5899.20
17江苏中亿德建设集团有限公司*******2.8296.3899.20
18河南省正航建设工程有限公司*******2.6196.5899.19
19江苏汉象建设集团有限公司*******2.5396.6599.18
20江苏品悦建设工程有限公司*******2.5296.6699.18
21江苏欣傲集团有限公司*******2.6996.4999.18
22江苏鸿轩建设工程有限公司*******2.696.5599.15
23江苏汇云市政园林工程有限公司*******2.4996.6599.14
24江苏天润环境建设集团有限公司96218002.6996.4499.13
25江苏秩强水利工程有限公司95002002.4996.6199.10
26江苏誉都建设集团有限公司94880002.5596.5399.08
27江苏长峰建设有限公司94800002.5696.4899.04
28江苏艺诚建设工程有限公司96118002.4996.5399.02
29常州市宏盛园林绿化有限公司94635002.5996.3898.97
30江苏晟诚建筑装饰工程有限公司94514002.5796.398.87
31江苏冠亚建设工程有限公司96347002.5496.3298.86
32江苏恒渠建筑工程有限公司96348002.5296.3298.84
33宿迁瑞源建设工程有限公司94152002.7596.0898.83
34宿迁鑫拓建设工程有限公司94420002.5596.2598.80
35江苏千竹建设工程有限公司94389002.5396.2398.76
36常州市神州建设有限公司94318002.5796.1898.75
37江苏明通建设工程有限公司96480002.5696.1998.75
38江苏元鼎建设工程有限公司96592002.6296.0998.71
39宿迁航峰建设工程有限公司94281002.5596.1698.71
40江苏冠懋绿化工程有限公司94254002.5396.1498.67
41江苏德善建设工程有限公司96584002.5496.0998.63
42江苏品意堂建筑装饰工程有限公司96681002.5896.098.58
43江苏金字塔装饰工程有限公司96714002.5695.9798.53
44江苏恒日建设工程有限公司93963002.5595.9698.51
45江苏成运建设有限公司93853002.5795.8998.46
46江苏琦至建设工程有限公司96836002.5995.8698.45
47河南鲁禹水利工程有限公司93869002.595.998.4
48江苏景强建设工程有限公司96836002.5395.8698.39
49江苏上匠建设工程有限公司93743002.5395.8298.35
50江苏盛海建设有限公司93658002.5495.7798.31
51宿迁广达建设有限公司97080002.695.6398.23
52江苏品智建设工程有限公司97081002.5995.6398.22
53江苏首开建设工程有限公司97179002.6895.5398.21
54江苏宏锦建设有限公司93462002.5695.6498.20
55江苏连岳建设有限公司97000002.4595.798.15
56江苏昇达建设工程有限公司97203002.6295.5198.13
57江苏泗强建设有限公司97203002.6295.5198.13
58江西王牌建设工程集团有限公司97203002.695.5198.11
59江苏圣川建设工程有限公司93227002.5395.598.03
60宿迁明泽市政园林工程有限公司93272002.595.5398.03
61盐城业伟建筑工程有限公司97197002.595.5298.02
62江苏正庆建设工程有限公司93169002.5395.4697.99
63江苏大楚建设工程有限公司93068002.5695.497.96
64江苏圣域建设集团有限公司97570002.7795.1797.94
65江苏双源建设有限公司97318002.5395.497.93
66江苏三石宏盛集团建设有限公司97876002.8194.8897.69
67江苏乾洲建设有限公司92679002.5295.1597.67
68江苏远平园林建设有限公司97552002.4995.1897.67
69江苏中芮建设有限公司97570002.595.1797.67
70江苏海润建设有限公司97570002.4995.1797.66
71江苏长瑞建设有限公司92557002.5595.0897.63
72江苏环通建工集团有限公司97203001.9595.5197.46
73江苏丰祥建设工程有限公司98060002.7494.797.44
74江苏弗居建设有限公司97817002.4994.9397.42
75江苏慧辉建设工程有限公司97962002.5594.897.35
76江苏远建市政工程有限公司98080002.694.6997.29
77江苏腾宇建设工程有限公司98200002.6694.5797.23
78江苏二八建设有限公司98133002.5394.6497.17
79河南省广宇建设集团有限公司98082002.4794.6897.15
80江苏德乾建设有限公司98182002.5294.5997.11
81宿迁市荣港建设工程有限公司98438002.6994.3597.04
82南京华路公路设备工程有限公司91615002.5494.4997.03
83江苏淮顺建设工程有限公司91665002.594.5297.02
84江苏金鹰建设有限公司98426002.6194.3696.97
85江苏水木年华建设有限公司91432002.5794.3796.94
86江苏泽誉建设工程有限公司98690002.7794.1196.88
87江苏铭昇建设有限公司98548002.5694.2596.81
88宿迁市秩诚建设工程有限公司98670002.6594.1396.78
89江苏路泰建设集团有限公司98804002.7694.096.76
90宿迁广安建设工程有限公司98670002.5894.1396.71
91泗洪县广厦建筑安装工程有限公司98670002.5494.1396.67
92江苏玉磊建设工程有限公司98811002.6494.096.64
93江苏金洋建设工程有限公司98817002.6193.9996.60
94江苏楚匠建设工程有限公司98768002.5394.0496.57
95宿迁豪佳建设工程有限公司98804002.5594.096.55
96江苏政勇建设有限公司98821002.5593.9996.54
97正中路桥建设发展有限公司99025002.7193.896.51
98江苏晟宏建设有限公司98914002.5493.996.44
99江苏正恒建设有限公司98980002.5693.8496.40
100江苏荣耀建设有限公司99221002.6793.6196.28
101江苏臻烁建设工程有限公司99133002.5593.796.25
102宿迁市奥援建设工程有限公司99183002.5793.6596.22
103江苏启源建设集团有限公司99423002.7993.4296.21
104宿迁明远建设有限公司99462002.7893.3996.17
105江苏云祥建设有限公司99135002.4193.6996.10
106宿迁现代建筑工程有限公司90224002.4993.6196.10
107江苏国能建设有限公司99319002.5793.5296.09
108江苏峰煜诚建设工程有限公司99279002.593.5696.06
109南京博知源环境科技有限公司99477002.5793.3795.94
110江苏兴业环境集团有限公司99677002.7193.1895.89
111江苏正邦建设工程有限公司99526002.5693.3295.88
112江苏浚笠建设有限公司99550002.5493.395.84
113江苏前程建筑装饰工程有限公司99650002.5993.2195.80
114江苏智言建设工程有限公司99610002.5593.2595.80
115江苏厚金建设有限公司99647002.5593.2195.76
116江苏朗拓建设工程有限公司99549002.4693.395.76
117江苏旭拓建设有限公司99645002.5393.2195.74
118湖北红昌宏建筑装饰有限公司99697002.5793.1695.73
119江苏乾元建设有限公司99796002.5693.0795.63
120江苏装联项目管理有限公司99771002.5293.0995.61
121江苏华勇建设工程有限公司99900002.5792.9795.54
122苏州中宝市政园林工程有限公司100000002.6592.8895.53
123江苏润永建设工程有限公司100040002.692.8495.44
124江苏裕安建设工程有限公司89207002.4492.9895.42
125宿迁圆方建设工程有限公司100014002.5492.8795.41
126江苏杜林生态景观集团有限公司99958002.4892.9295.40
127江苏万富建设工程有限公司100007002.5292.8795.39
128宿迁东昂建设工程有限公司100135002.5992.7595.34
129四川杰欣建筑工程有限公司100108002.5592.7895.33
130江苏中优建设工程有限公司100126002.5692.7695.32
131江苏楷耀建设工程有限公司100137002.5492.7595.29
132江苏鑫城建工有限公司100260002.6392.6395.26
133江苏新品建设工程有限公司100297002.5592.695.15
134江苏建航工程有限公司100444002.6892.4695.14
135宿迁宏立建设工程有限公司100354002.5692.5595.11
136天长市盛林水电建设有限公司100401002.5592.595.05
137苏州绿化建设发展有限公司100481002.6192.4395.04
138宿迁煜轩建设工程有限公司100519002.4992.3994.88
139江苏利豪建设集团有限公司100786002.6792.1494.81
140江苏文涛建设工程有限公司100823002.5392.194.63
141江苏跃发建设工程有限公司101079002.7691.8694.62
142宿迁市匀睿建设工程有限公司100875002.5392.0694.59
143江苏华特建筑装饰股份有限公司101140002.5891.8194.39
144江苏久远建设有限公司101115002.5291.8394.35
145江苏成贤建设工程有限公司101251002.5591.794.25
146江苏天宇园林绿化工程有限公司101441002.5291.5294.04
147江苏东立建设工程有限公司101723002.6491.2693.90
148建驰建设有限公司101740002.5291.2493.76
149四川腾达泰鑫建筑工程有限公司103531002.3989.5691.95
150江苏六德建设工程有限公司103928002.5489.1891.72

共:0条 第:1/0首页上一页下一页尾页

首页上一页下一页尾页

7、拟确定中标人:宿迁福鼎建设工程有限公司

8、备注:

本评标结果公示期自:2020/12/31起,至2021/1/4止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:泗洪县曹庙乡曹庙居民委员会
日期:2020/12/30
()

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索