马边彝族自治县民主镇小谷溪村罗家坪产业路硬化项目比选结果公告

马边彝族自治县民主镇小谷溪村罗家坪产业路硬化项目比选结果公告

项目名称:马边彝族自治县民主镇小谷溪村罗家坪产业路硬化项目比选结果公告


___马边彝族自治县民主镇小谷溪村罗家坪产业路硬化项目__马边彝族自治县民主镇小谷溪村罗家坪产业路硬化项目 __比选结果公示(标准文本)


项目名称

马边彝族自治县民主镇小谷溪村罗家坪产业路硬化项目马边彝族自治县民主镇小谷溪村罗家坪产业路硬化项目

比选人(项目业主)

马边彝族自治县民主镇人民政府

联系电话

158*****466

比选时间

2020年12月30日09时30分

比选网址

全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)

公示期

2020年12月31日至2021年01月05日(北京时间)

招标代理费

3.4400万元

中选候选人名称

四川峻屹长源建设项目管理有限公司

中选候选人项目管理机构主要人员

人员类别

姓名

职务

职称

执业或职业资格

专业

级别

证书

名称

证书

印章编号

项目负责人

赵敏

总经理

招标采购

中级

招标从业人员

CY********130673

中选候选人业绩

项目业主

项目

名称

代理合同

签订日期

代理费用

项目

负责人

备注

中选候选人项目人员业绩

项目负责人/

专职技术人员

项目

业主

项目名称

代理合同

签订日期

代理

费用

备注

其它需公示的内容

资格审查未通过的申请人名单

申请人

资格审查未通过原因

乐山嘉信工程管理咨询有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

首盛建设集团有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川恒鑫工程管理咨询有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川瑞升工程建设管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川华建西北工程咨询有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

方大国际工程咨询股份有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川中成泓远建设工程有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川大策建设工程项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川省蜀汉硕创工程项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

乐山大成工程项目咨询有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川惟博建设工程有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川省兴富华建设有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川鸿飞工程项目管理有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

晨越建设项目管理集团股份有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川新永一集团有限公司

未提交电子版比选申请文件

北京市建壮咨询有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川广智华荣工程项目咨询有限公司

未提交电子版比选申请文件

德阳市捷晟招标代理有限公司

未提交电子版比选申请文件

天马盛鼎项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川松元建设工程有限公司

未提交电子版比选申请文件

祥昇建工有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川标投建设工程有限公司

未提交电子版比选申请文件

成都中勤毅泰工程管理咨询有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川中际建业项目管理集团有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川中汇信成工程管理咨询有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川圣百瑞工程项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川郝通建设工程有限公司

未提交电子版比选申请文件

成都腾跃建设工程项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

重庆大正建设工程经济技术有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川泓泽项目管理有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川盛昶建筑工程设计有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川巨荣建筑工程有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

福建省亿达工程咨询有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川中宇合泰工程咨询有限公司

未提交电子版比选申请文件

江苏雨田工程咨询集团有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川省名扬建设工程管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川昭阳建设工程有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川巨荣建筑工程有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川国泰工程管理咨询有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川标源招标代理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川锦泓源项目管理有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川禹林建设工程管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川南亚同辉工程项目管理有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川精层建设项目管理有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川国信世纪工程咨询有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川君和工程项目管理咨询有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川广奕工程项目管理有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

北京明安建设项目管理有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

华新项目管理集团有限公司

未提交电子版比选申请文件

宜宾顺明建筑工程有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川兴泉工程项目管理有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川昌正工程咨询有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川中城景业建设工程有限公司

未提交电子版比选申请文件

贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司

未提交电子版比选申请文件

四川欧瑞建设集团有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川信德工程造价咨询有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川省德海工程项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

中资锐诚工程项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川承正建筑工程有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川碧图建设有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川金诚信合工程项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川大古力实业有限责任公司

不符合比选公告3.3条的规定

京延工程咨询有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川久河工程技术有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川远投建筑工程有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

中创金建技术集团有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

四川浩飞建设工程管理有限公司

不符合比选公告3.3条的规定

中柯瑞铭建设集团有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川禹强工程项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川同创建设工程管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

河北筑城工程招标咨询有限公司

未提交电子版比选申请文件

四川锐怡宇工程项目管理有限公司

未提交电子版比选申请文件

投诉注意事项

1.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在5个工作日内进行审查。

2.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。

3.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

4.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。

比选人(项目业主)

单位电子签章

注:

1.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;

2.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://ggzyjy.sc.gov.cn)获取。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 产业

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索