湖州市南浔安保训练基地监理项目---湖州市南浔安保训练基地监理项目

湖州市南浔安保训练基地监理项目---湖州市南浔安保训练基地监理项目

项目名称:湖州市南浔安保训练基地监理项目---湖州市南浔安保训练基地监理项目


NJSG(J)2020-203】湖州市南浔安保训练基地监理项目评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:南浔中心城区,北临联谊路,东临南林路,基地北侧是南浔区人民检察院,南侧是南浔区公安消防大队,东侧是在建孔雀楼盘,西侧为河流。

建设规模:本项目规划用地面积约14030.4平方米,总建筑面积约23152.85平方米。主要建设内容包含教学用房、训练用房、生活用房、办公及装备用房四部分。地上建筑9层,地下2层。

招标范围:整个施工阶段(包括但不限于建筑、结构工程、给排水、电气、暖通、幕墙、地下室工程(基坑围护)、电梯工程、道路、景观、亮化、消防、室内装修、智能化、室外配套)等所有工程的全过程监理和相关服务,缺陷责任期阶段监理和相关服务。

开标时间:2020年12月16日09时30分 评标时间:2020年12月16日10时00分


排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

质量要求

服务期

项目总监

项目总监证书名称及编号

1

浙江致远工程管理有限公司

*******

合格

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

尹勇

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

2

浙江东南建设管理有限公司

*******

合格

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

卢云飞

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

3

德邻联合工程有限公司

*******

合格

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务)

胡美兰

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书:********

公示时间:自公示发布之日起~2020年12月19日


序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

宁波诚建监理咨询有限公司

拟投入本项目监理人员社保证明不全,不符合招标文件第二章投标人须知3.1.1条资格文件主要内容

2

浙江宏泰工程项目管理有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上,不符合招标文件第三章2.2.4条商务标有效标的确定

3

浙江永诚建设工程管理有限公司

投标报价低于平均报价8%及以上,不符合招标文件第三章2.2.4条商务标有效标的确定

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。


招 标 人

及代建单位

湖州南浔城投资产经营有限公司、湖州南浔城投项目管理有限公司

代理机构

浙江华诚建设工程咨询有限公司

地 址

浙江省湖州市南浔镇年丰路1388号

地 址

湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼

电 话

0572- *******

电 话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼 邮编:313009


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 训练基地 安保 湖州

0人觉得有用

招标
业主

浙江华诚建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索