第二小学操场建设(二次)预中标结果
第二小学操场建设(二次)预中标结果
招标项目名称: | 涞水县第二小学操场建设项目(二次) | ||
---|---|---|---|
招标项目编号: | M130*****055******** | ||
公示名称: | 涞水县第二小学操场建设项目(二次)中标候选人公示 | ||
公示编号: | M130*****055********0051d2 | ||
公示内容: | |||
涞水县第二小学操场建设项目(二次)中标候选人公示 项目名称:涞水县第二小学操场建设项目(二次) 招标人名称:涞水县第二小学 招标代理名称:河北广联盛达工程管理有限公司 最高限价:*******.44元 评审日期:2021年01月05日 根据综合评标结果,评标委员会推荐三名中标候选人: 第一中标候选人: 涞水县安水建筑工程有限公司 总报价:*******.86 元 质量标准:合格 工期(日历天):122 第二中标候选人: 涞水县坤太建筑工程有限公司 总报价:*******.98元 质量标准:合格 工期(日历天):122 第三中标候选人: 涞水县福泰建筑工程有限公司 总报价:*******.62元 质量标准:合格 工期(日历天):122 | |||
否决投标单位及理由: | 北京鑫乾建设有限公司投标函格式与招标文件不符,(招标文件名称错误),电子版资质证书超过使用期限,无投标企业进冀登记手续。 | ||
提出异议渠道和方式: | 招标代理机构:河北广联盛达工程管理有限公司 联 系 人: 刘工 电 话: ****-******* | ||
全部投标单位: | 涞水县东方万泰建筑有限公司;涞水县福泰建筑工程有限公司;北京鑫乾建设有限公司;涞水县金瓯建筑工程有限公司;涞水县坤太建筑工程有限公司;涞水县安水建筑工程有限公司 | ||
公示开始时间: | 2021-01-05 | ||
公示截止时间: | 2021-01-07 | ||
开标时间: | 2021-01-05 | ||
招标人名称: | 涞水县第二小学 | ||
招标代理机构: | 河北广联盛达工程管理有限公司 | ||
项目经理: | |||
联系人: | |||
电话: | |||
电子邮箱: |
招标
|
河北广联盛达工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无