中科城项目星级、商务酒店厨房设备采购及安装正常公示公示

中科城项目星级、商务酒店厨房设备采购及安装正常公示公示

项目名称:中科城项目星级、商务酒店厨房设备采购及安装正常公示公示


中科城项目星级、商务酒店厨房设备采购及安装

中标公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2020年1月5日

项目及标段名称

中科城项目星级、商务酒店厨房设备采购及安装

交易编号

A99-****************9J-********-****30-1

招标人

兰州中科房地产开发有限公司

招标人联系电话

****-*******

招标代理机构

中乾立源工程咨询有限公司甘肃分公司

招标代理机构

联系电话

189*****192

开标时间

2020年12月30日 9:00

开标地点

甘肃省公共资源交易局兰州新区分局第一开标厅

公示开始时间

2020年1月5日

公示结束时间

2021年1月8日

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

中标价(万元)

一标段

第1名

甘肃华麟酒店用品有限公司

579.2755

第2名

山东金佰特商用厨具有限公司

586.1680

第3名

兰州裕康厨具设备有限公司

564.9090

二标段

第1名

山东联众商用厨具有限公司

85.5200

第2名

甘肃华麟酒店用品有限公司

128.4970

第3名

兰州裕康厨具设备有限公司

121.8580

附件1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

得票数

一标段

甘肃华麟酒店用品有限公司

5

1

山东金佰特商用厨具有限公司

3

2

兰州裕康厨具设备有限公司

4

3

二标段

山东联众商用厨具有限公司

4

1

甘肃华麟酒店用品有限公司

4

2

兰州裕康厨具设备有限公司

5

3

附件2.

标段

废标单位

废标原因

一标段

兰州日欣厨房设备有限公司

授权委托书授权期限不能满足招标文件要求

兰州裕华食品包装制冷设备有限责任公司

授权委托书授权期限不能满足招标文件要求

甘肃鑫兴厨房设备有限公司

授权委托书授权代理人未签字或盖章

二标段

兰州日欣厨房设备有限公司

授权委托书授权期限不能满足招标文件要求

兰州裕华食品包装制冷设备有限责任公司

授权委托书授权期限不能满足招标文件要求

甘肃鑫兴厨房设备有限公司

授权委托书授权代理人未签字或盖章

对以上结果如有质疑或投诉,请向中乾立源工程咨询有限公司甘肃分公司反映,

联系人:朱文祥 联系电话:189*****192


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 厨房设备 酒店

0人觉得有用

招标
业主

中乾立源工程咨询有限公司甘肃分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索