甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司36000瓶/小时500ml瓶装矿泉水线设备采购与安装项目正常公示公示
甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司36000瓶/小时500ml瓶装矿泉水线设备采购与安装项目正常公示公示
项目名称:甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司36000瓶/小时500ml瓶装矿泉水线设备采购与安装项目正常公示公示
甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司36000瓶/小时500ml瓶装矿泉水生产线设备采购与安装工程项目中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:2021年1月5日
项目及标段名称 | 甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司36000瓶/小时500ml瓶装矿泉水生产线设备 采购与安装工程项目 | 交易编号 | A99-****************9J-********-****29-5 | |||||||||
招标人 | 甘肃玛岈冰川矿泉水有限公司 | 招标人联系电话 | ||||||||||
招标代理机构 | 甘肃省招标中心有限公司 | 招标代理机构联系电话 | ||||||||||
开标时间 | 2021年 1月 5日 11 时 00 分 | 开标地点 | 甘肃省公共资源交易局第四电子开标厅 | |||||||||
公示开始时间 | 2021年 1月 5 日 18 时 | 公示结束时间 | 2021年 1 月 8日 18 时 | |||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责 人及执业资格证号 | 技术负责人 及执业资格证号 | ||||||||||
一标段 | 第 1 名 | 江苏辉河包装机械有限公司 | / | 1658.00 | / | / | / | |||||
第 2 名 | 广州达意隆包装机械股份有限公司 | / | 1590.00 | / | / | / | ||||||
第 3 名 | 南京易春智能装备有限公司 | / | 1670.00 | / | / | / |
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | |||
投标报价得分 | 商务得分 | 技术得分 | 总得分 (100分) | |||
一标段 | 江苏辉河包装机械有限公司 | 39 | 10 | 48.6 | 97.6 | 1 |
广州达意隆包装机械股份 有限公司 | 40 | 10 | 47.4 | 97.4 | 2 | |
南京易春智能装备有限公司 | 39 | 5 | 37 | 81 | 3 | |
附件 2.
标段 | 废标单位 | 废标原因 |
一标段 | 北京永创通达机械设备有限公司 | 未提供业绩证明材料,未通过资格审查 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃文旅产业集团有限公司反映。
联系电话:王主任180*****885。
招标
|
甘肃省招标中心有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无