学府路(福玉路-福融路段)道路工程中标结果

学府路(福玉路-福融路段)道路工程中标结果

招标编号:135750
所属行业:
招标代理:福建正茂工程造价咨询有限公司
标价:*******
中标单位:福建九翔龙建设工程有限公司
中标结果公示
招标编号: 闽正茂[2012]招字第074号
本招标项目于 2013 年 1 月 5 日 9:30 时在福清市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称: 学府路(福玉路-福融路段)道路工程
招标人: 福清市城建投资控股有限公司
建设规模:工程总投资500万元
招标方式: 公开招标
2、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委: /
专家评委:李孝东、罗元、吴鸿生、胡月秋、刘开升
评标办法:采用在合理造价区间随机抽取中标人
评标参数:K = / , C = /
3、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称: 福建九翔龙建设工程有限公司
项目负责人: 叶玲
中标金额: *******
4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
备注
福建新天诚建设工程有限公司
废标
未提供有效的企业资质证书
招标文件资格审查标准中第6.1.4条款
/
5、公示时间
公示期为 2013年 1月 10 日至 2013 年 1月 20 日。
6、联系方式
招标人: 福清市城建投资控股有限公司
办公地址:福清市元洪路建设局大楼5楼
邮政编码: / 联系电话:****-********
联系人林工
招标代理机构: 福建正茂工程造价咨询有限公司
办公地址:福州市国货西路水松巷1号龙诚培训学校三楼
邮政编码: 350001 ,联系电话: ****-********
传真:****-******** ,联系人: 张先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
监督机构名称:福清市监察局、福清市建设工程招标投标管理中心
办公地址:福清市元洪路建设局大楼
联系电话:****-************-********
日期: 2012 年 12 月31日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建正茂工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索