宿迁市宿豫张家港实验小学改造装修工程评标结果公示

宿迁市宿豫张家港实验小学改造装修工程评标结果公示

项目名称:宿迁市宿豫张家港实验小学改造装修工程评标结果公示


江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****003001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁市宿豫张家港实验小学宿迁市宿豫张家港实验小学改造装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称江苏鸿升建设集团有限公司投标报价(元)********.19
项目负责人李汉强
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)金坛市滨湖新城金广场B号楼室内装饰工程
第二中标候选人单位名称江苏联泰骏城建设股份有限公司投标报价(元)********.46
项目负责人李斌
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)徐州市2010-23号A地块君盛广场公共部位内装修工程
第三中标候选人单位名称江苏福象工程建设集团有限公司投标报价(元)********.37
项目负责人吴晓东
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)铜陵市铜官数谷二期装饰工程
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1东联建设科技股份有限公司未提供项目负责人业绩查询网址
2湖北红昌宏建筑装饰有限公司未提供投标保证金
3淮安市双兴建设工程有限公司未按要求提供项目负责人业绩查询网址
4江苏冠亚建设工程有限公司未提供项目负责人业绩
5江苏恒健建设集团有限公司提供的项目负责人业绩不符合装修工程业绩要求。
6江苏金字塔装饰工程有限公司项目负责人业绩未按要求备案

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价综合标评审 得分
1常泰建设集团有限公司********.02 95.48 2.55 98.03
2江苏东保建设集团有限公司********.28 95.96 2.7 98.66
3江苏福象工程建设集团有限公司********.37 96.58 2.61 99.19
4江苏鸿升建设集团有限公司********.19 96.44 2.82 99.26
5江苏金达建设工程有限公司********.80 94.95 2.7 97.65
6江苏联泰骏城建设股份有限公司********.46 96.57 2.65 99.22
7江苏尚工建设工程有限公司********.17 94.49 2.57 97.06
8江苏兴邦建工集团有限公司********.18 95.46 2.9 98.36
9江苏雄国文化产业集团有限公司********.40 95.18 2.56 97.74
10南京华典建设有限公司********.00 96.0 2.7 98.70
11南京杰冠装饰集团有限公司********.63 94.76 2.72 97.48
12南通市建筑装饰装璜有限公司********.66 96.08 2.74 98.82
13徐州红太阳建设集团有限公司********.82 95.54 2.7 98.24

6、拟确定中标人:江苏鸿升建设集团有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-01-08 00:00:00起,至2021-01-11 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁市宿豫张家港实验小学
日期:2021-01-07

附件:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修 小学 实验

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索