福建省三明金叶复烤有限公司三元区江滨南路166号房屋及构筑物拆除工程中标候选人公示及中标结果公示

福建省三明金叶复烤有限公司三元区江滨南路166号房屋及构筑物拆除工程中标候选人公示及中标结果公示

项目名称:福建省三明金叶复烤有限公司三元区江滨南路166号房屋及构筑物拆除工程中标候选人公示及中标结果公示


(招标编号:SMTH【2020】GC170号)
福建省三明金叶复烤有限公司三元区江滨南路166号房屋及构筑物拆除工程于2021年1月6日09:00(北京时间)在三明天和工程管理有限公司开标中心(三明市梅列区汇鑫大厦21楼)开标,经评标委员会评审,现将中标候选人及有关事项公示如下:
1、招标项目名称及方式
招标项目名称:福建省三明金叶复烤有限公司三元区江滨南路166号房屋及构筑物拆除工程
招 标 人:三明市三元区房屋征收中心
招标方式: 区内公开招标
招标范围和内容:福建省三明金叶复烤有限公司三元区江滨南路166号房屋及构筑物拆除工程(含电梯、中央空调等设施设备)。拆除总建筑面积78959.88㎡,具体详见“福建省三明金叶复烤有限公司三元区江滨南路166号房屋及构筑物面积汇总”、“设施设备详见汇总表”。
2、评标委员会成员名单及评标办法
专家评委:王嘉榕、乐承忠、伍志元
3、废标情况说明:福建省鑫通通信技术开发有限公司不满足招标文件“3.3具备有关建设行政主管部门核定的年度年检合格有效的建筑工程施工总承包叁级及以上资质”的要求,予以废标;三明中达实业有限公司、福建省华钦扬建设有限公司、福建晟裕建设工程有限公司投标报价低于保底价,予以废标;
4、经评审,推荐中标候选人如下:
中标候选人: 福建锦源建设有限公司 ;
投标报价: *******.00元,项目负责人:林大叶
证书编号:闽****************
5、公示时间
公示期为2021年1月7日至2021年1月11日
6、联系方式
招标人: 三明市三元区房屋征收中心
地址: 三元区新市南路142号绿都大厦4楼
电话: ****-*******
联系人: 李先生
招标代理机构: 三明天和工程管理有限公司
地址:三明市梅列区汇鑫大厦21楼
电话: ****-*******
联系人: 小戴、小林
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人以书面形式提出疑义。

三明天和工程管理有限公司
2021年1月7日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 拆除 构筑物 房屋

0人觉得有用

招标
业主

三明天和工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索