实验室危险废弃物处置服务项目结果公告(包1)

实验室危险废弃物处置服务项目结果公告(包1)

项目名称:实验室危险废弃物处置服务项目结果公告(包1)


公告概要:
公告信息:
采购项目名称实验室危险废弃物处置服务项目
品目
采购单位福州大学
行政区域福建省公告时间2021年01月07日11:07
联系人及联系方式:
项目联系人陈永煊
项目联系电话********
采购单位福州大学
采购单位地址福建省福州市福州地区大学新区学园路2号
采购单位联系方式********
代理机构名称厦门市公物采购招投标有限公司
代理机构地址厦门市思明区湖滨南路81号21层D单元
代理机构联系方式****-********


实验室危险废弃物处置服务项目结果公告(合同包[3500]GWCG[GK]*******-1)

一、项目编号:[3500]GWCG[GK]*******
二、项目名称:实验室危险废弃物处置服务项目
三、采购结果
[3500]GWCG[GK]*******-1 包1
废标理由:
资格审查小组按照招标文件要求对各投标人进行审查,其中福建兴业东江环保科技有限公司未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料;福州市福化环保科技有限公司未提供有效的单位负责人授权书、经审计的财务状况报告、运输委托协议;福建绿洲固体废物处置有限公司未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料。上述三家资格均不符合。
四、主要标的信息
合同包[3500]GWCG[GK]*******-1 包1
主要标的信息:无
五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包[3500]GWCG[GK]*******-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
因满足招标文件资格要求的合格投标人不足法定数量,本项目废标。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州大学
地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路2号
联系方式:********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:厦门市公物采购招投标有限公司
地址:厦门市思明区湖滨南路81号21层D单元
联系方式:****-********
3.项目联系人
项目联系人:刘小姐
电话:****-********

厦门市公物采购招投标有限公司





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 处置 危险废弃物 实验室

0人觉得有用

招标
业主

厦门市公物采购招投标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索