福建广电网络集团股份有限公司选择2021年度球墨检查井盖供应商招标项目中标候选人公示

福建广电网络集团股份有限公司选择2021年度球墨检查井盖供应商招标项目中标候选人公示

项目名称:福建广电网络集团股份有限公司选择2021年度球墨检查井盖供应商招标项目中标候选人公示


1、招标项目名称:福建广电网络集团股份有限公司选择2021年度球墨检查井盖供应商招标项目(招标编号:GDWLZB2020-227)

2、招标人名称:福建广电网络集团股份有限公司

3、招标人地址: 福州市华林路207号福建广电网络大楼6层

4、联系方式:郑女士****-********

5、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室 ****-********

6、中标候选人名称:

****************90.png" title="image.png" alt="image.png">

7、中标人名称及中标金额:

****************61.png" title="image.png" alt="image.png">

8、被确定为不合格的投标人名称及原因:晋城市久丰铸造有限公司递交的投标文件中开标一览表的品目号6、品目号7的报价,均超过招标文件规定的品目最高限价,未通过报价文件的资格及响应性审查。

9、评标委员会成员名单:陈晓伟、黄斌、蔡志福、蔡诗明、卓文

10、公示时间:2021年1月8日至2021年1月18日

福建省广电网络招标有限公司

2021年1月8日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供应商 检查井盖 球墨

0人觉得有用

招标
业主

福建省广电网络招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索