高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)预中标结果

高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)预中标结果

中标公示 工程大类 水利交通 工程小类
发包方式 公开招标 区域 开发区
工程名称 仙居县诸永高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)
招标人 仙居县神仙居旅游度假区投资发展有限公司
备案登记号 预算价(万元)
公示时间 2013-01-21 至 2013-01-23 发布时间 2013-01-18

第一中标候选人 企业名称 杭州永通高速公路安全设施工程有限公司 中标价(万元) 373.3610
工期 / 质量标准 交工、竣工验收质量评定90分(含)以上
负责人 朱姣姣 证书号
第二中标候选人 企业名称 台州市路马交通安全设施有限公司 中标价(万元) 371.8335
工期 / 质量标准 交工、竣工验收质量评定90分(含)以上
负责人 李华胜 证书号
第三中标候选人 企业名称 浙江诸暨平安交通设施有限公司 中标价(万元) 375.5441
工期 / 质量标准 交工、竣工验收质量评定90分(含)以上
负责人 郦波 证书号
备注

仙居县诸永高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)评标结果

项目名称

推荐中标人

单位名称

评标价

(元)

质量目标

工期

项目经理

投标人得分

仙居县诸永高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)

第一推荐中标候选人

杭州永通高速公路安全设施工程有限公司

*******

交工、竣工验收质量评定90分(含)以上

3个月(其中白西线和下街线待路基、路面完工后3个月内完成)

朱姣姣

99.99

第二推荐中标候选人

台州市路马交通安全设施有限公司

*******

交工、竣工验收质量评定90分(含)以上

3个月(其中白西线和下街线待路基、路面完工后3个月内完成)

李华胜

99.59

第三推荐中标候选人

浙江诸暨平安交通设施有限公司

*******

交工、竣工验收质量评定90分(含)以上

3个月(其中白西线和下街线待路基、路面完工后3个月内完成)

郦波

99.31

废标原因

项目名称

单位名称

存在问题

废标依据

仙居县诸永高速公路白塔互通至神仙居风景区连接线改建工程交通安全设施工程(第三标段)

浙江中港数码信息工程有限公司

投标文件中未提供基本账户开户许可证复印件

不符合招标文件“评标办法前附表”第2.1.2款(1)规定,根据招标文件“评标办法”第3.1.1款作废标处理。初步评审结果见表6。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索