嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司防爆叉车采购中标公示

嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司防爆叉车采购中标公示

项目名称:嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司防爆叉车采购中标公示


招标编号:JHSG-CG-2020-06

招标单位:嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司

项目名称:嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司防爆叉车采购

开标时间:2021年1月11日

评标时间:2021年1月11日

公示时间:2021年1月12日至 2021年1月15日

预中标单位:深圳瑞朗特防爆车辆有限公司

预中标价: 238000元

无效标情况:

经评标委员会初步评审:

平湖市瑞仓机械有限公司未提供特种设备制造许可证以及长沙湘普防爆车辆有限公司未说明是否是制造商以及未证明是否为授权代理商。根据招标文件投标无效的情形第一条,对其投标文件作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司

联系电话:****-********

嘉兴杭州湾石油化工物流有限公司

2021年1月12日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 叉车 防爆 物流

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索