城南医院太阳能预中标结果

城南医院太阳能预中标结果

盐城市城南医院太阳能采购项目,招标评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果如下:

中标候选人

盐城今朝建筑装饰工程有限公司

中标总价

大写:壹佰柒拾捌万捌仟陆佰陆拾元整,小写:*******.00元

初审不合格单位及其

理由

序号

单位名称

不合格理由

1

江苏太阳宝新能源有限公司

未按招标文件的要求提供中国驰名商标原件

对以上内容公示时间为2013年1月25日16时~2013年1月30日16时,对公示结果如有异议,请于 2013年1月30日16时前(双休日除外)向招标人或招标代理机构提出。联系电话****-******** ****-********,地址:盐城市五星小区内印汽社区三楼。。

如有投诉,请于2013年1月30日16:00时前向盐城市公共资源管理办公室书面提出。

联系电话:

****-********【市机电设备招标办】

****-********【盐城市公共资源管理办公室】

地址:盐城市鹿鸣东路6号行政服务中心四、六楼。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索