稻兴桥等4座现状桥梁下下穿通道及相关配套基础设施工程预中标结果

稻兴桥等4座现状桥梁下下穿通道及相关配套基础设施工程预中标结果



【NJSG(H)2020-221】 南浔中心城区治堵绿道建设及滨河环境提升工程一期项目—金象桥、北水港桥、嘉福桥、稻兴桥等4座现状桥梁下下穿通道及相关配套基础设施工程评标结果公示

招标方式:公开招标

建设地点:南浔中心城区金象桥、北水港桥、嘉福桥、稻兴桥(详图纸)

招标范围:新建桥下人行通道、雨污泵站、路灯、绿化等施工(具体详见工程量清单和图纸)

开标日期:2021年1月12日 9 时30 分 评标时间:2021年1月12日10:00时

序号

中标候选人

投标报价

(万元)

质量要求

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

浙江长兴振鑫建设有限公司

1015.4900

合格

120

黄春燕

(市政二级)

市政公用工程二级建造师(浙********2723)

2

浙江易道景观工程有限公司

1015.7504

合格

120

傅红刚

(市政二级)

市政公用工程二级建造师(浙********1234)

3

浙江良辰建设有限公司

1015.7766

合格

120

娄愉琴

(市政二级)

市政公用工程二级建造师(浙********1887)

公示时间:2021年1月13日 ~ 2021年1月18日

序号

无效标单位

无效标原因

1

湖州丰喆建设工程有限公司

未提供有效的保证金

2

绍兴林泰建设有限公司

保证金编号有误

3

浙江天地环境建设有限公司

企业安全生产许可证过期

4

浙江巨辰建设有限公司

项目负责人建造师证书及B证未提供

5

杭州中融建设工程有限公司

投标代表授权委托书代理人未签字

6

浙江呈达建设有限公司

资料员名字前后不一致

7

浙江寰晟环境工程有限公司

投标函内容填写错误

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人及代建单位

湖州南浔城建投资发展有限公司、湖州南浔城投项目管理有限公司

代理机构

杭州市建设工程管理有限公司

地址

浙江省湖州市南浔区南浔镇年丰路1388号

地址

湖州市南浔镇月亮湾花园嘉业中路362号

电话

****-*******

电话

****-*******

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市南浔区公共资源交易管理办公室电话:****-*******

地址:南浔镇南林中路660号市民服务中心1号楼二楼邮编:313009





联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 通道 桥梁

0人觉得有用

招标
业主

杭州市建设工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索