天成街道巉头村河道整治工程预中标结果

天成街道巉头村河道整治工程预中标结果

中标候选人公示

本招标项目天成街道巉头村河道整治工程,招标人为乐清市天成街道巉头村村民委员会,于 2013 年1月30日在乐清市公共资源交易中心开标。现按浙政发[2009]22号文件规定,予以公示,公示期限自 2013年1月31日始三个工作日。在公示期限内,投标人和其他利害关系人可通过来电、来函、来访的形式,向乐清市公共资源交易管理委员会办公室反映公示对象存在的问题。以单位名义反映问题的加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。

中标候选人 报价(元) 项目经理 得分

1. 乐清市水利水电建筑工程有限公司 *******元 洪晓霞
废标原因及依据:
投标人名称 废标原因 废标依据
桐庐富春水利水电建筑有限公司

新昌县龙腾建设有限公司

浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 在资格后审文件中均未提供法定代表人身份证明书或投标文件签署授权委托书 根据招标文件2.5.4(7)第1)条规定:有效投标人进入资格 审查,未按以下要求提供的或提供不全的或不能满足要求的,按资格审查未通过而予以废除。
浙江乾侨水利水电建设有限公司 查到有在建项目,经询标,投标人确定已中标 根据招标文件2.5.4.(7)3)1、已经在其所在单位中标或承建的工程建设项目担任项目负责人的;(注:符合温水政发[2010]220号文件精神“两个均为乐清行政区域内,项目负责人可同时担任两个建安工程总投资小于500万元的小型工程”的除外。)该公司自愿放弃本次中标资格


投诉受理部门:
乐清市公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********
乐清市水利局 电话:****-********



附未中标单位名单:
金华市顺通建设有限公司
磐安县逸成水利水电建设有限公司
绍兴正大港道建设有限公司
桐庐富春水利水电建筑有限公司
温州市丰源水利水电工程有限公司
新昌县龙腾建设有限公司
浙江布拉雷水利水电建筑有限公司
浙江鸿基水利水电工程有限公司
浙江乾侨水利水电建设有限公司
浙江三德建设有限公司
浙江山海建设有限公司


乐清市天成街道巉头村村民委员会


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索