湖南省湘衡盐化有限责任公司5万吨纳米钙项目一期工业安装项目中标候选人变更公示
湖南省湘衡盐化有限责任公司5万吨纳米钙项目一期工业安装项目中标候选人变更公示
项目名称:湖南省湘衡盐化有限责任公司5万吨纳米钙项目一期工业安装项目中标候选人变更公示
湖南省湘衡盐化有限责任公司5万吨纳米钙项目一期工业安装项目中标候选人补充公示
湖南长和工程项目管理有限公司受湖南省湘衡盐化有限责任公司的委托,就其湖南省湘衡盐化有限责任公司5万吨纳米钙项目一期工业安装项目进行公开招标。于2021年01月14日上午09时00分(北京时间)在衡阳公共资源交易中心举行了开标、评标会议,经评标委员会认真评定,推荐了以下3名中标候选人,现将相关信息予以公示。
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | 湖南警安工程有限公司 | 湖南沪变电力技术有限公司 | 湖南省亿辉建筑有限公司 | |
投标报价(元) | *******.58 | *******.47 | *******.53 | |
工期 | 60日历天 | 60日历天 | 60日历天 | |
质量标准 | 合格工程 | 合格工程 | 合格工程 | |
项目负责人 | 徐刚 | 屈建玉 | 杨国利 | |
证书编号 | 湘********0648 | 湘********6896 | ||
详细评审得分 | 总得分 | 83.50 | 66.27 | 61.64 |
商务得分 | 16.40 | 16.36 | 6.32 | |
技术得分 | 37.10 | 23.60 | 29.90 | |
报价得分 | 30.00 | 26.31 | 25.42 |
不合格情况说明
序号 | 投标人 | 不合格情况的原因 |
1 | 衡阳天利安装工程有限公司 | 已标价的工程量清单造价人员未按要求签字或盖章 |
公示期三天。公示期内,我公司受理有单位公章和个人署名,反映真实情况的举报。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上中标候选人中的第一名为中标人。
招标人:湖南省湘衡盐化有限责任公司
地 址:衡阳市珠晖区茶山坳镇
联系人:曹先生
电 话:****-*******
代理机构:湖南长和工程项目管理有限公司
地址:湖南省衡阳市高新区岳麓街25号润苑小区外51号门面
联系人:唐先生
联系电话:189*****622
邮箱:********82@qq.com
招投标监管部门:衡阳市发展和改革委员会
监督电话:****-*******
招标
|
湖南长和工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无