南平市来舟中心幼儿园建设项目中标候选人公示

南平市来舟中心幼儿园建设项目中标候选人公示

项目名称:南平市来舟中心幼儿园建设项目中标候选人公示

南平市来舟中心幼儿园建设项目

中标候选人及中标人公示

招标编号:E****************001

“南平市来舟中心幼儿园建设项目”于2021年1月18日8:30:00,在南平市公共资源交易中心电子交易平台开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标结果及有关事项公示如下:

一、招标人项目名称及方式:

招标项目名称:南平市来舟中心幼儿园建设项目

招标人:南平市来舟中心小学

招标方式:公开招标

建设规模:招标控制价*******

二、评标为会员成员名单及评标办法:

评标委员会成员名单:叶孝忠,江潮,汪建平,苏丽新,张志勇

评标办法:简易评标法。

三、中标候选人及其投标文件相关内容:

中标候选人名称:福建松建建设发展有限公司

投标报价:*******

项目负责人:吴斯波

注册证书编号:闽****************

工期要求:总工期500日历天

质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

、中标人及其投标文件相关内容:

中标候选人名称:福建松建建设发展有限公司

投标报价:*******

项目负责人:吴斯波

注册证书编号:闽****************

工期要求:总工期500日历天

质量等级:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:嘉业鑫成(福建)建设有限公司,未按招标文件规定提交项目负责人与项目技术负责人,按无效标处理。

投标文件雷同情况:

、联系方式:

招标人:南平市来舟中心小学;

地址:南平市来舟镇,邮编:353000;

电话:134*****798

联系人:游主任;

招标代理机构:福州晋建工程造价咨询有限公司;

地址:南平市延平区滨江中路291号四鹤广场B座506室,邮编:353000;

电话:****-*******

联系人:陈女士。

根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为2021年1月18日至2021年1月28日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向第一中标人发出中标通知书。

招投标监督机构名称:南平市延平区城乡建设局

地址:南平市延平区滨江中路461号

联系电话:****-*******

招标人:南平市来舟中心小学

招标代理机构:福州晋建工程造价咨询有限公司

2021年1月18日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 幼儿园建设

0人觉得有用

招标
业主

福州晋建工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索