科技园路口至环宇厂道路工程中标结果

科技园路口至环宇厂道路工程中标结果

招标编号:137183
所属行业:
招标代理:福建省君平建设管理有限公司
标价:867.8886万元
中标单位:福建省安蓬建设工程有限公司

中标结果公示

工程名称

科技园路口至环宇厂道路工程

开标时间

2013年02月04日15时00分

招标人

德化县城镇房地产开发公司

地址

德化县南门隆中小区5#楼

联系电话

****-********

中标人

福建省安蓬建设工程有限公司

建造师

张友森

证号

********7797

中标价

867.8886万元

被确定为废标的投标人名称及原因:

1、福建省华翔建设发展有限公司提供的材料员证书未年检,投标文件中的质检员与原件不符且已过期,按废标处理。2、福建省华晟建设发展有限公司提供的造价工程师证不是本单位人员,按废标处理。3、福建省启航建设工程有限公司未提供安全员岗位证书原件,按废标处理。4、福建省圣河建设工程有限公司提供的安全员岗位证书未年检,不符合招标文件要求,按废标处理。5、福建省成煌建设工程有限公司投标文件只提供三大人员,不符合招标文件要求,按废标处理。6、福建省鑫泽建设工程有限公司提供的安全员岗位证书,不符合招标文件要求,按废标处理。7、福建省蓬壶建设工程有限公司不是施工预选承包商名录库企业,不符合招标文件要求,按废标处理。

评标委员会成员名单:傅烨熔苏立康黄晖王惠明黄泳波苏秀绢周柳春

以上结果现予以公示,公示期限自2013年02月09日至2013年02月18日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。

招标人:德化县城镇房地产开发公司(盖章)

招标代理机构:福建省君平建设管理有限公司(盖章)

2013年02月04日月24日招标人:德化县土地储备中心(盖



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省君平建设管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索