万春路等九条道路绿化和人行道工程(一标段)预中标结果

万春路等九条道路绿化和人行道工程(一标段)预中标结果

预 中 标 公 示

项目编号及名称

皖BG(1)2013-004开发区东区万春路等九条道路绿化和人行道工程(一标段)

首选中标单位

江苏科晟园林景观建设工程有限公司

投标报价(元)

********.18

风险金(元)

工期

150个日历天

质量承诺

合格

项目经理

马学忠

备选中标单位

江西卓茵园林景观工程有限公司;江苏世邦园林工程有限公司

废标单位及理由

杭州萧山江南园林工程有限公司、江苏山水环境建设集团股份有限公司:投标报价低于“双控”标准。

公示期

三个工作日

项目经办人及联系方式

****-*******

备注


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索