【中标候选人公示】大冈镇勤稼村党群服务中心

【中标候选人公示】大冈镇勤稼村党群服务中心

项目名称:【中标候选人公示】大冈镇勤稼村党群服务中心

江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:GYD****************526
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市盐都区大冈镇勤稼村民委员会大冈镇勤稼村党群服务中心的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用省合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称江苏省天石建设工程有限公司----
投标报价(元)*******.28----
项目负责人谭习进----
暂估价(万元)工程0.00
材料0.********0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)----

1.1、中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号
江苏省天石建设工程有限公司项目负责人谭习进项目经理****************54建筑工程二级;********;

1.2、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

1.3、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1盐城丰捷建设有限公司项目负责人安全生产B类证书过期

3、废标及原因
序号单位名称废标原因
------

4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1江苏省天石建设工程有限公司-------

6、预审情况公示
序号单位名称资审得分资审材料
--------

7、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)投标报价总分
1江苏省天石建设工程有限公司 *******.2898.69998.70

8、拟确定中标人:江苏省天石建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2021/1/20起,至2021/1/22止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:盐城市盐都区大冈镇勤稼村民委员会
日期:2021/1/19

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索