梁山县文化中心配电工程中标候选人公示

梁山县文化中心配电工程中标候选人公示

项目名称:梁山县文化中心配电工程中标候选人公示

梁山县文化中心配电工程 中标候选人公示
项目编号:E3708320669000160001 信息来源:济宁公共资源
公告发布时间:2021-01-20 14:53:44原文链接地址


中标候选人公示

一、招标单位:梁山县文化和旅游局

二、招标代理机构:山东兴联项目管理有限公司

联系电话:15505473654

三、项目编号:E3708320669000160001(LSGC-2020-78)

四、开标日期:2021年1月20日9时00分

五、开标地点:梁山县公共资源交易服务中心第一开标室

六、中标候选人名单:

第一名

梁山县大鹏电业安装有限公司

第二名

山东济宁圣地电业集团有限公司

第三名

山东德昱电力工程有限公司

七、第一名中标候选人及其信息:

第一名中标候选人

梁山县大鹏电业安装有限公司

中标价格

4049962.41元

职务

姓名

职称

执业或职业资格证明

证书名称

级别

证号

专业

项目经理

郭常远

助理工程师

二级建造师证

二级

1406132

机电工

项目技术负责人

郭德福

高级工程师

施工员

/

371910108

72077

电气工

专职安全员

李和良

/

安全生产考核证书

/

鲁建安C

(2016)0801114

电气工

安全员

李兆昌

/

安全员

/

37191160871167

建筑工程

机械员

王志帅

助理工程师

机械员

/

371911208

70831

建筑工程

资料员

江衍海

/

资料员

/

371911408

71284

建筑工程

劳资员

张世合

助理工程师

劳资员

/

371911308

70812

建筑工程

材料员

闫建华

/

材料员

/

371911087

1482

建筑工程

质检员

石尧

/

质检员

/

371910608

71428

建筑工程

八、专家评分汇总结果表

排名

投标人名称

投标报价

基准价

偏离值

1

梁山县大鹏电业安装有限公司

4049962.41

4076422.58480735

26460.174807

2

山东济宁圣地电业集团有限公司

4020099.68

4076422.58480735

56322.904807

3

山东德昱电力工程有限公司

4160001.41

4076422.58480735

83578.825193

4

山东欣瑞电气有限公司

4160078.47

4076422.58480735

83655.885193

九、否决投标情况汇总表

序号

投标人

废标原因及依据

1

山东佰铭电气有限公司

原因:未提供有效期内的项目负责人注册建造师证及安全生产考核合格证书(B证)

依据:根据招标文件投标人须知前附表5.2.2“投标企业及人员证件业绩的提交“要求,对山东佰铭电气有限公司做否决投标处理

十、公示日期:2021年1月 20 日至2021年1月 23日

监督电话:梁山县住房和城乡建设局:0537-7310436

梁山县公共资源交易服务中心:0537-7618107

注:如有异议或质疑,请以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

梁山县文化和旅游局

山东兴联项目管理有限公司

2021年 1月 20日

企业资质、项目负责人(总监)(企业)获奖及类似工程业绩

营业执照

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

安全生产许可证

资质证书

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

承装(修、试)电力设施许可证

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

企业信誉及其他

郭常远(项目负责人)

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

  • 扫描件

贾玉雪(技术负责人)

  • 扫描件

  • 扫描件

郭德福(施工员)

  • 扫描件

李和良(安全负责人)

  • 扫描件

  • 扫描件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 配电工程 文化中心

0人觉得有用

招标
业主

山东兴联项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索