【济南市】济南市第五人民医院应用软件二次招标中标公告

【济南市】济南市第五人民医院应用软件二次招标中标公告

项目名称:【济南市】济南市第五人民医院应用软件二次招标中标公告

济南市第五人民医院应用软件 二次招标中标公告
一、项目编号:JNCZ-GK-2020-0771
二、项目名称:应用软件 二次招标
三、分包名称:无分包 健康管理中心查体软件
四、公共资源编号:2020CGHW01Z5244
五、中标情况
序号供应商名称中标价(元)/费率中标人地址
1山东源芝昂医疗科技有限公司*******山东省济南市历下区解放路30号一号楼一单元1202室
六、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
山东源芝昂医疗科技有限公司智能导检硬件(21.5寸)洪聚北京、北京乾来科技有限公司LB5502台6500.000000
山东源芝昂医疗科技有限公司智能导检硬件(21.5寸)戴尔DELL重庆、戴尔(中国)有限公司E2216HV15台2500.000000
山东源芝昂医疗科技有限公司查体软件天瑞康健广州、天瑞康健(福州)信息科技有限公司V5.01套*******.000000
七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:顾丽娜, 时念武, 侯昭民, 阳文勇, 刘浩
八、代理服务收费标准及金额:
标准:
金额(万元):
九、公告期限2021-1-22 - 2021-2-2
十、其他补充事宜:
1.采购公告发布日期:2020-12-27
2.开标时间:2021-01-22 09:30
3.采购方式:公开
4.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1山东源芝昂医疗科技有限公司通过
2山东安复坦医疗科技有限公司通过
3山东硕方商贸有限公司通过
4北京中科恒业科技有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未提供强制节能清单;(专家二):未提供强制节能产品清单;(专家三):21.5英寸显示器未提供强制节能材料;(专家四):未提供强制节能清单;(专家五):液晶显示器没提供强制节能产品清单及证书。;
5.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委1评委2评委3评委4评委5总得分
1山东源芝昂医疗科技有限公司78.5577.5577.5578.5578.55390.75
2山东安复坦医疗科技有限公司6160605960300
3山东硕方商贸有限公司43.7240.7240.7242.7242.72210.6
6.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间中标金额
山东源芝昂医疗科技有限公司
1体检中心应用软件采购项目六安市金安区妇幼保健院2020-07-17538000
2天门市第一人民医院信息化软硬件采购项目天门市第一人民医院2020-10-31730000
3健康管理体检信息软件项目长治医学院附属和济医院2019-03-20748600
4阜外华中心血管病医院干部保健(体检)系统项目河南省人民医院2018-08-31600000
5体检中心升级更换应用软件采购项目三亚市人民医院2018-09-20695000
7.未中标原因:
序号供应商名称未中标原因
1山东安复坦医疗科技有限公司评审得分较低
2山东硕方商贸有限公司评审得分较低
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人名称:济南市第五人民医院地址:济南市
联系方式:155*****957
2.代理机构名称:济南市政务服务中心地址:站前街9号
联系方式:****-********
3.项目评审联系人和电话: 李成文 ****-********合同签订联系人和电话: 张燕 ****-********
十二、附件:

山东源芝昂医疗科技有限公司.docx

主要中标或者成交标的信息.doc

发 布 人:评标小组
发布时间:2021年1月22日
发布人:901
发布时间:2021年01月22日 13时38分20秒

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 软件 医院 济南

0人觉得有用

招标
业主

济南市政务服务中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索