淮安市2021年度国省干线公路建设工程行业管理质量安全检查项目项目,HAGSGX-2021-JC1标段评标结果公示

淮安市2021年度国省干线公路建设工程行业管理质量安全检查项目项目,HAGSGX-2021-JC1标段评标结果公示

项目名称:淮安市2021年度国省干线公路建设工程行业管理质量安全检查项目项目,HAGSGX-2021-JC1标段评标结果公示

淮安市2021年度国省干线公路建设工程行业管理质量安全检查项目项目评标结果公示

发布部门:淮安市公路事业发展中心 发布时间:2021-01-22 10:02:04.8339 公告性质:正常

项目基本信息:
项目名称:淮安市2021年度国省干线公路建设工程行业管理质量安全检查项目
项目编号:E****************
标段名称:HAGSGX-2021-JC1
标段编号:E****************001001

详细说明:

经评标委员会评审,淮安市2021年度国省干线公路建设工程行业管理质量安全检查项目项目, HAGSGX-2021-JC1标段:

第一中标候选人1: 江苏腾达工程检测有限公司,预期中标价格72(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 周静

第二中标候选人2: 江苏东交智控科技集团股份有限公司,预期中标价格72(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 孙龙隆

第三中标候选人3: 江苏森淼工程质量检测有限公司,预期中标价格60(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 柏松林

废标原因分别如下:

1、安徽省七星工程测试有限公司的投标人法定代表人亲自签署投标文件,但是投标文件中未提供“法定代表人身份证明”,不符合评标办法2.1.1、2.1.3形式评审与响应性评审标准“(5)投标人法定代表人亲自签署投标文件的,提供了法定代表人身份证明,且法定代表人在法定代表人身份证明上签名(或签章)”的要求,经评标委员会一致认定,不予通过第一个信封形式评审与响应性评审。

2、苏交科集团检测认证有限公司投标文件中提供的在国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单的网页截图中,显示的相关信息不完整,经评标委员会一致认定,不符合评标办法2.1.2资格评审标准“(10)证明材料符合招标文件要求”的规定,不予通过第一个信封资格评审。

若对评标结果有异议,请在2021-01-22日 到2021-01-25日内向招标人(淮安市公路事业发展中心)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。

异议联系人:赵科 联系电话:137*****771

发布时间:2021-01-22 10:02:04.8339

评标地点:淮安市市公共资源交易中心交通评标室

评标完成日期:2021-01-21


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 检查 质量安全 公路建设

0人觉得有用

招标
业主

淮安市市公共资源交易中心

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索