莆田鹭峰山风电场建设工程施工监理中标结果

莆田鹭峰山风电场建设工程施工监理中标结果

中 标 结 果 公 示
招标编号:FJTC-2013-013K
本项目于20132189时在福建省招标中心有限责任公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:
1 、招标项目概况
招标项目名称:福建莆田鹭峰山风电场项目建设工程施工监理
招标人名称:福建省福能风力发电有限公司
建设规模:48MW 风电场
招标方式:公开招标
2 、评标委员会成员名单及评标办法
招标人评委:张栋仁
专家评委:吴城增、林恭祺、王金添、翁锦华
评标办法:综合评估法
3 、中标人及其投标文件相关内容
中标人名称:福建省宏闽电力工程监理有限公司
总监理工程师:柯金福
中标金额:人民币壹佰壹拾陆万捌仟 元整(¥*******.00元)
4 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
达华集团北京中达联咨询有限公司、福州电业监理咨询有限公司
资格审查不合格
总监理工程师未附业绩证明材料
依据招标文件第一章“投标须知”第22.2条第(3)款的规定
5 、公示时间
公示期为2013222日至201333日。
6 、联系方式


招标人:福建省福能风力发电有限公司
办公地址:莆田市秀屿区侨联大厦2层
邮政编码:351146联系电话:****-*******
传真或电子邮件:****-*******联系人:张栋仁
招标代理机构:福建省招标中心有限责任公司
办公地址:福州市鼓楼区湖东路169号天骜大厦14层
邮政编码: 350001联系电话:********
传真或电子邮件:********联系人:林群
招投标监督机构:福建省能源集团有限责任公司纪检监察室
监督电话:****-********
日期:2013221

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

福建省招标中心有限责任公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索