长三角(沿海)广告创业园消防联动报警系统安装工程中标结果

长三角(沿海)广告创业园消防联动报警系统安装工程中标结果




中标结果公告

项目编号:A****************
项目名称:长三角(沿海)广告创业园消防联动报警系统采购安装工程
招标人:盐城市城南新区开发建设投资有限公司
项目类别:施工招标方式:公开招标
项目地点:江苏省盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·城南新区

标段(包)编号

标段(包)名称

中标单位

项目经理

中标价格

工期(天)

A****************001001

长三角(沿海)广告创业园消防联动报警系统采购安装工程

江苏毕辉建设工程有限公司

陈序兵

650000.00元

25

中标单位企业业绩:

单位名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标单位项目经理业绩:

项目经理名称:

工程名称:

中标时间:

中标金额:

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

盐城宏安建设工程有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人建造师证书

公告开始时间:2021年01月26日

公告结束时间:2021年01月29日

其他说明:

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 安装 报警系统 消防联动

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索