分行新址装修智能化工程预中标结果

分行新址装修智能化工程预中标结果

资格预审结果公示交通银行广东省分行新址装修项目智能化工程施工专业承包[2013-0778]项目资格预审结果公示如下: 序号 投标申请人 资格预审结果
(合格/不合格) 资审不通过原因
1 广州市机电安装有限公司 合格
2 广东省工业设备安装公司 合格
3 广东省电信工程有限公司 不合格 不符合资格审查合格条件第6条1点,具体情形为:(没有提交(遵守施工总承包单位安全总责承诺书)的承诺书)
4 广东建安自动化系统工程有限公司 不合格 不符合资格审查合格条件第6条1点,具体情形为:(没有提交(遵守施工总承包单位安全总责承诺书)的承诺书)
5 广东省信息工程有限公司 合格
6 广州杰赛科技股份有限公司 不合格 不符合资格审查合格条件第7条1点,具体情形为:(没有本工程要求的类似工程业绩。 )
7 广东创宇信息工程有限公司 合格
8 广东爱富兰建设有限公司 合格
9 广州市天河弱电电子系统工程有限公司 合格


招标人:交通银行股份有限公司广东省分行

资格预审委员会成员:李家润,杨俭,王迪军,苑润贵,蔡少林

招标代理机构:广州建筑工程监理有限公司 招标代理机构:陈子轩

招标代理电话:136*****112

公示时间:2013-02-27 00:00至2013-03-01 23:59止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。

投诉受理部门:广州市建设工程招标管理办公室;

联系电话:***-********;

地址:广州市天河区天润路333号3楼;

邮编:;。
附件: 资审报告.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

广州建筑工程监理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索