泗洪县双沟镇雪枫新村装修工程评标结果公示

泗洪县双沟镇雪枫新村装修工程评标结果公示

项目名称:泗洪县双沟镇雪枫新村装修工程评标结果公示

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:E********131*****001001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗洪县双沟镇雪五村村民委员会泗洪县双沟镇雪枫新村装修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人单位名称南京国骄装饰工程有限公司投标报价(元)*******.14
项目负责人吴跃川
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人单位名称江苏荣耀建设有限公司投标报价(元)*******.86
项目负责人杜少帅
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人单位名称江苏汉象建设集团有限公司投标报价(元)*******.01
项目负责人沈金玲
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元)工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1江苏智言建设工程有限公司建造师证书过期
2四川杰欣建筑工程有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;
3宿迁市磐石建设有限公司未按招标文件要求提供投标保证金的;

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1安徽明钰建设工程有限公司--------------------
2湖北红昌宏建筑装饰有限公司--------------------
3江苏奥超建设有限公司--------------------
4江苏毕加索装饰集团有限公司--------------------
5江苏卜银滩建设有限公司--------------------
6江苏长峰建设有限公司--------------------
7江苏驰合环境建设有限公司--------------------
8江苏楚匠建设工程有限公司--------------------
9江苏春楚建设发展有限公司--------------------
10江苏丛林建设工程有限公司--------------------
11江苏大楚建设工程有限公司--------------------
12江苏东立建设工程有限公司--------------------
13江苏二八建设有限公司--------------------
14江苏丰祥建设工程有限公司--------------------
15江苏峰煜诚建设工程有限公司--------------------
16江苏国能建设有限公司--------------------
17江苏汉象建设集团有限公司--------------------
18江苏鸿轩建设工程有限公司--------------------
19江苏慧辉建设工程有限公司--------------------
20江苏金鹰建设有限公司--------------------
21江苏景然生态建设集团有限公司--------------------
22江苏九星建设工程有限公司--------------------
23江苏久远建设有限公司--------------------
24江苏居然装饰工程有限公司--------------------
25江苏楷耀建设工程有限公司--------------------
26江苏磊科建设工程有限公司--------------------
27江苏路阳建设发展有限公司--------------------
28江苏铭鼎建设有限公司--------------------
29江苏铭昇建设有限公司--------------------
30江苏宁亚建设工程有限公司--------------------
31江苏品意堂建筑装饰工程有限公司--------------------
32江苏品悦建设工程有限公司--------------------
33江苏品智建设工程有限公司--------------------
34江苏千竹建设工程有限公司--------------------
35江苏乾洲建设有限公司--------------------
36江苏荣耀建设有限公司--------------------
37江苏润永建设工程有限公司--------------------
38江苏三正建设工程有限公司--------------------
39江苏上匠建设工程有限公司--------------------
40江苏晟诚建筑装饰工程有限公司--------------------
41江苏盛海建设有限公司--------------------
42江苏泗强建设有限公司--------------------
43江苏天尚建设工程有限公司--------------------
44江苏旭拓建设有限公司--------------------
45江苏永立建设有限公司--------------------
46江苏玉磊建设工程有限公司--------------------
47江苏誉都建设集团有限公司--------------------
48江苏元鼎建设工程有限公司--------------------
49江苏远建市政工程有限公司--------------------
50江苏蕴隆建设有限公司--------------------
51江苏臻烁建设工程有限公司--------------------
52江苏正邦建设工程有限公司--------------------
53江苏政勇建设有限公司--------------------
54江苏秩强水利工程有限公司--------------------
55江苏中芮建设有限公司--------------------
56江苏洲楚建设有限公司--------------------
57江西王牌建设工程集团有限公司--------------------
58南京国骄装饰工程有限公司--------------------
59泗洪县明厦建筑工程有限公司--------------------
60宿迁东昂建设工程有限公司--------------------
61宿迁福鼎建设工程有限公司--------------------
62宿迁广安建设工程有限公司--------------------
63宿迁广达建设有限公司--------------------
64宿迁豪佳建设工程有限公司--------------------
65宿迁宏立建设工程有限公司--------------------
66宿迁市奥援建设工程有限公司--------------------
67宿迁市潞顺建筑工程有限公司--------------------
68宿迁市秩诚建设工程有限公司--------------------
69宿迁鑫拓建设工程有限公司--------------------
70宿迁煜轩建设工程有限公司--------------------
71宿迁政宬建设有限公司--------------------
72香山红叶建设有限公司--------------------

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称投标报价(元) 投标报价施工组织设计综合标评审其他评审 得分
1安徽明钰建设工程有限公司*******.22 96.63 -- 2.4 -- 99.03
2湖北红昌宏建筑装饰有限公司*******.76 93.79 -- 2.7 -- 96.49
3江苏奥超建设有限公司*******.09 95.75 -- 2.56 -- 98.31
4江苏毕加索装饰集团有限公司*******.46 95.1 -- 2.65 -- 97.75
5江苏卜银滩建设有限公司*******.43 95.93 -- 2.51 -- 98.44
6江苏长峰建设有限公司*******.56 93.84 -- 2.59 -- 96.43
7江苏驰合环境建设有限公司*******.28 95.23 -- 2.65 -- 97.88
8江苏楚匠建设工程有限公司*******.06 90.99 -- 2.58 -- 93.57
9江苏春楚建设发展有限公司*******.85 89.66 -- 2.1 -- 91.76
10江苏丛林建设工程有限公司*******.05 91.29 -- 2.34 -- 93.63
11江苏大楚建设工程有限公司*******.71 95.15 -- 2.66 -- 97.81
12江苏东立建设工程有限公司*******.36 91.47 -- 2.61 -- 94.08
13江苏二八建设有限公司*******.66 92.18 -- 2.57 -- 94.75
14江苏丰祥建设工程有限公司*******.95 95.63 -- 2.68 -- 98.31
15江苏峰煜诚建设工程有限公司*******.15 90.01 -- 2.48 -- 92.49
16江苏国能建设有限公司*******.35 92.52 -- 2.7 -- 95.22
17江苏汉象建设集团有限公司*******.01 96.62 -- 2.58 -- 99.20
18江苏鸿轩建设工程有限公司*******.76 90.73 -- 2.44 -- 93.17
19江苏慧辉建设工程有限公司*******.39 93.6 -- 2.63 -- 96.23
20江苏金鹰建设有限公司*******.92 96.28 -- 2.7 -- 98.98
21江苏景然生态建设集团有限公司1735531.96 92.0 -- 2.8 -- 94.80
22江苏九星建设工程有限公司1668029.17 95.7 -- 2.61 -- 98.31
23江苏久远建设有限公司1711147.66 93.34 -- 2.52 -- 95.86
24江苏居然装饰工程有限公司1677857.90 95.16 -- 2.43 -- 97.59
25江苏楷耀建设工程有限公司1612191.92 95.83 -- 2.6 -- 98.43
26江苏磊科建设工程有限公司1711312.80 93.33 -- 2.58 -- 95.91
27江苏路阳建设发展有限公司1674174.44 95.36 -- 2.44 -- 97.80
28江苏铭鼎建设有限公司1686065.07 94.71 -- 2.72 -- 97.43
29江苏铭昇建设有限公司1706712.54 93.58 -- 2.66 -- 96.24
30江苏宁亚建设工程有限公司1691350.42 94.42 -- 2.59 -- 97.01
31江苏品意堂建筑装饰工程有限公司1694465.13 94.25 -- 2.66 -- 96.91
32江苏品悦建设工程有限公司1652472.80 96.55 -- 2.51 -- 99.06
33江苏品智建设工程有限公司1662563.67 96.0 -- 2.6 -- 98.60
34江苏千竹建设工程有限公司1606424.88 95.62 -- 2.55 -- 98.17
35江苏乾洲建设有限公司1728402.35 92.39 -- 2.52 -- 94.91
36江苏荣耀建设有限公司*******.86 96.83 -- 2.56 -- 99.39
37江苏润永建设工程有限公司1730841.69 92.26 -- 2.64 -- 94.90
38江苏三正建设工程有限公司1721491.03 92.77 -- 2.46 -- 95.23
39江苏上匠建设工程有限公司1672058.41 95.48 -- 2.44 -- 97.92
40江苏晟诚建筑装饰工程有限公司1698709.09 94.02 -- 2.54 -- 96.56
41江苏盛海建设有限公司1675114.43 95.31 -- 2.6 -- 97.91
42江苏泗强建设有限公司1700285.45 93.93 -- 2.7 -- 96.63
43江苏天尚建设工程有限公司1687126.10 94.65 -- 2.11 -- 96.76
44江苏旭拓建设有限公司1746481.90 91.41 -- 2.55 -- 93.96
45江苏永立建设有限公司1657098.17 96.3 -- 2.45 -- 98.75
46江苏玉磊建设工程有限公司1720310.17 92.84 -- 2.7 -- 95.54
47江苏誉都建设集团有限公司1685848.51 94.72 -- 2.65 -- 97.37
48江苏元鼎建设工程有限公司1680656.27 95.01 -- 2.56 -- 97.57
49江苏远建市政工程有限公司1711300.00 93.33 -- 2.64 -- 95.97
50江苏蕴隆建设有限公司1721290.23 92.78 -- 2.55 -- 95.33
51江苏臻烁建设工程有限公司1712560.36 93.26 -- 2.58 -- 95.84
52江苏正邦建设工程有限公司1683303.06 94.86 -- 2.55 -- 97.41
53江苏政勇建设有限公司1606967.91 95.64 -- 2.62 -- 98.26
54江苏秩强水利工程有限公司1655866.75 96.37 -- 2.42 -- 98.79
55江苏中芮建设有限公司1668166.16 95.69 -- 2.34 -- 98.03
56江苏洲楚建设有限公司1711340.27 93.33 -- 2.67 -- 96.00
57江西王牌建设工程集团有限公司1699848.60 93.96 -- 2.7 -- 96.66
58南京国骄装饰工程有限公司*******.14 96.74 -- 2.66 -- 99.40
59泗洪县明厦建筑工程有限公司1711053.46 93.34 -- 2.66 -- 96.00
60宿迁东昂建设工程有限公司1704256.15 93.72 -- 2.68 -- 96.40
61宿迁福鼎建设工程有限公司1790044.85 89.02 -- 2.64 -- 91.66
62宿迁广安建设工程有限公司1723093.26 92.69 -- 2.66 -- 95.35
63宿迁广达建设有限公司1697731.29 94.07 -- 2.61 -- 96.68
64宿迁豪佳建设工程有限公司1716612.30 93.04 -- 2.63 -- 95.67
65宿迁宏立建设工程有限公司1667054.44 95.75 -- 2.66 -- 98.41
66宿迁市奥援建设工程有限公司1822200.86 87.26 -- 2.65 -- 89.91
67宿迁市潞顺建筑工程有限公司1727993.98 92.42 -- 2.66 -- 95.08
68宿迁市秩诚建设工程有限公司1669471.58 95.62 -- 2.61 -- 98.23
69宿迁鑫拓建设工程有限公司1659917.56 96.14 -- 2.65 -- 98.79
70宿迁煜轩建设工程有限公司1726429.60 92.5 -- 2.43 -- 94.93
71宿迁政宬建设有限公司1627599.14 96.39 -- 2.66 -- 99.05
72香山红叶建设有限公司1729140.01 92.35 -- 2.67 -- 95.02

6、拟确定中标人:南京国骄装饰工程有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2021-01-28 00:00:00起,至2021-02-01 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泗洪县双沟镇雪五村村民委员会
日期:2021-01-27

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 装修

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索