福建医科大学附属第一医院布类、医护工作服采购项目结果公告(包1)

福建医科大学附属第一医院布类、医护工作服采购项目结果公告(包1)

福建医科大学附属第一医院布类、医护工作服采购项目结果公告(包1)
项目编号:[3500]CCZB[GK]*******-3作者:福建医科大学附属第一医院发布时间:2021-01-28 09:01


福建医科大学附属第一医院布类、医护工作服采购项目结果公告(合同包[3500]CCZB[GK]*******-3-1)


一、项目编号:[3500]CCZB[GK]*******-3
二、项目名称:福建医科大学附属第一医院布类、医护工作服采购项目
三、采购结果
[3500]CCZB[GK]*******-3-1 包1
废标理由:
经资格审查小组审查:(1)福建莱茵丝防护科技有限公司电子投标文件中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件,所提供的社会保险费明细申报材料无法证明是否依法缴纳社会保险资金,不符合招标文件要求,故资格性审查不通过;(2)北京南丁格尔科技发展有限公司电子投标文件中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件且未提供中小企业声明函,故资格性审查不通过;(3)北京中亚丰华纺织品销售中心电子投标文件中的单位负责人授权书未提供原件的扫描件且未提供中小企业声明函,故资格性审查不通过;(4)福建恩汇医疗卫生材料有限公司未提供中小企业声明函,故资格性审查不通过;(5)因合格投标人不足三家,故本项目废标。

四、主要标的信息
合同包[3500]CCZB[GK]*******-3-1 包1
主要标的信息:无

五、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/

代理服务费收费金额:
合同包[3500]CCZB[GK]*******-3-1 包1 :/元
收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福建医科大学附属第一医院
地址:福州市台江区茶中路20号
联系方式:赖先生 ****-********
2.采购代理机构信息(如有):
名称:福建省承诚招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:王美玲 ****-********
3.项目联系人
项目联系人:王美玲
电话:王美玲 ****-********


福建省承诚招标代理有限公司






联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医护工作服 布类 医院

0人觉得有用

招标
业主

福建省承诚招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索