2021年封丘县扶贫道路建设及监理项目(第一批)2标段中标候选人公示

2021年封丘县扶贫道路建设及监理项目(第一批)2标段中标候选人公示

项目名称:2021年封丘县扶贫道路建设及监理项目(第一批)2标段中标候选人公示

2021年封丘县扶贫道路建设及监理项目(第一批)中标候选人公示
一、标段信息
标段名称:2021年封丘县扶贫道路建设及监理项目(第一批)2标段
标段编号:(县区)新交GCZB-2021-0002-2
二、招标范围:施工图纸及工程量清单范围内的全部内容
三、评标结果
第一名第二名第三名
投标人名称河南德昌市政工程有限公司河南思创建设发展有限公司河南德邦市政工程有限公司
投标报价/投标费率*******.12*******.6*******.24
项目负责人姚琳李卫民赵鑫旺
质量合格合格合格
工期(日历天)30日历天30日历天30 日历天
3.1中标候选人项目管理人员情况
单位名称人员类别姓名职业资格证书证书编号
河南思创建设发展有限公司项目经理李卫民二级建造师********3085
河南德昌市政工程有限公司项目经理姚琳二级建造师********5567
河南德邦市政工程有限公司项目经理赵鑫旺二级建造师********2268
3.2中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
河南德邦市政工程有限公司米庙镇焦岭村深度贫困村基础设施专项资金扶贫项目工程汝州市米庙镇人民政府2018-11-14392000
河南德邦市政工程有限公司林州市横水镇美丽乡村建设试点项目一标段林州市横水镇人民政府2018-09-04*******
河南德昌市政工程有限公司2018年统筹整合财政涉农资金道路建设(第一批)八标段封丘县扶贫开发领导小组办公室2018-04-09*******
河南德昌市政工程有限公司封丘县2019年高标准农田建设项目施工及监理10标段封丘县农业综合开发办公室2020-02-19*******
河南思创建设发展有限公司2020年延津县魏邱乡村组道路项目延津县魏邱乡人民政府2020-04-01100464
河南思创建设发展有限公司新乡经济技术开发区基础设施建设项目新乡市东兴实业有限公司2019-08-01*******
3.3中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额
四、废标情况及原因
序号单位名称废标原因
1河南海马建设工程有限公司未提供财务审计报告。
五、报价修正
序号单位名称投标报价评审价格
1河南青云建设工程有限公司*******.24*******.24
2河南德昌市政工程有限公司*******.12*******.12
3河南思创建设发展有限公司*******.6*******.6
4河南德邦市政工程有限公司*******.24*******.24
5林州市明泽建筑工程有限公司*******.92*******.92
六、所有投标人综合标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南青云建设工程有限公司23.623.023.522.022.0
2河南德昌市政工程有限公司24.624.024.523.024.0
3河南思创建设发展有限公司22.721.521.521.020.0
4河南德邦市政工程有限公司23.121.521.020.219.5
5林州市明泽建筑工程有限公司19.318.018.517.617.5
七、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1河南青云建设工程有限公司25.025.025.025.025.0
2河南德昌市政工程有限公司25.025.025.025.025.0
3河南思创建设发展有限公司25.025.025.025.025.0
4河南德邦市政工程有限公司25.025.025.025.025.0
5林州市明泽建筑工程有限公司25.025.025.025.025.0
八、所有投标人总得分情况
序号单位名称报价得分技术标得分综合标得分总得分
1河南青云建设工程有限公司44.5925.022.8292.41
2河南德昌市政工程有限公司49.6125.024.0298.63
3河南思创建设发展有限公司49.9425.021.3496.28
4河南德邦市政工程有限公司49.1625.021.0695.22
5林州市明泽建筑工程有限公司46.4125.018.1889.59
九、评标委员会名单:王新华、李新德、宋国斌、郭清、王艳
十、公告发布情况
招标公告发布日期:2021-01-05
公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《新乡市政府采购网》、《河南省电子招投标公共服务平台》、《新乡市公共资源交易管理中心网》
十一、招标代理服务费:11000.0
十二、联系事项
招标人:封丘县扶贫开发办公室
地址:封丘县
联系人:冯肖焱
电话:****-*******
代理机构:河南诚信工程管理有限公司
地址:新乡市荣校路金宸国际7号楼2单元东户15层
联系人:马静静
电话:185*****992
行政监督部门:封丘县公管办、封丘县扶贫开发办公室
联系方式:****-***********-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路建设 扶贫

0人觉得有用

招标
业主

河南诚信工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索