昆明市西山区卫生健康局购买疫情防控物资结果公示

昆明市西山区卫生健康局购买疫情防控物资结果公示

昆明市西山区卫生健康局购买疫情防控物资结果公示

发布时间 ********14

结果公示
进场交易编号:FKMXS********01
采购人昆明市西山区卫生健康局联系电话****-********
采购人地址昆明市西山区秀苑路188号
采购代理机构云南西南招标有限公司联系电话****-********-***
采购代理机构地址昆明市高新技术开发区海源中路1088号和成国际A座26楼
采购项目名称昆明市西山区卫生健康局购买疫情防控物资
行业主管部门昆明市西山区财政局项目编号XNZB2020-0392-0047BS
公示开始时间2021-02-01 15:20公示结束时间2021-02-02 23:59
采购公告日期合同履行日期
开标(谈判、询价)时间2021-01-28 9:30开标地点昆明市公共资源交易中心(昆明市呈贡区市级行政中心锦绣大街1号,综合服务楼二楼)
中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况
第一推荐中标候选人江西海福特卫生用品有限公司A江西省进贤县316国道旁一次性医用口罩450000只、医用N95口罩20000只、医用外科口罩30000只、医用防护服15000套、一次性医用手术衣5000件、一次性帽子15000顶、一次性靴套15000双、一次性医用橡胶手套40000双、含氯消毒粉1000公斤、84消毒液(25kg/桶)100桶、75%医用酒精(500ML1000瓶、5L100瓶)1000升、手消液(500ML/瓶500瓶,250ML左右/瓶1000瓶)1500瓶、医用护目镜500副、医用隔离面罩12000个、卫生消毒湿巾(10片/包)1000包1批*******.00*******.00/
经评审废标情况
序号被废标供应商名称包号废标原因
1云南宏之升商贸有限公司A未按《招标文件》要求提供 2020年1月至今连续3个月依法缴纳税收和缴纳社会保障资金的证明材料,不通过资格审查。
2云南仨众经贸有限公司A未按《招标文件》要求提供 2020年1月至今连续3个月依法缴纳税收证明材料,不通过资格审查。
3云南海尼科技有限公司A未按《招标文件》要求提供 2020年1月至今连续3个月依法缴纳税收的证明材料,不通过资格审查。
4云南和维医疗器械有限公司A未按《招标文件》要求提供提供2019年经审计的财务报告,未通过资格审查。
备注
评标委员会成员名单秦光和、杨莉、赵正元、妥丽雯、彭俊
采购人审核意见同意发布
审核人:舒杰、陈龙
此公示期为1个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 物资 防控 疫情

0人觉得有用

招标
业主

云南西南招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索